"СтопХам" - децкая забава

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
А какая связь у первого видео и стопхама? Ну кроме упоминания в названии. И почему они обломились?
обломились наверное что бы просмотров было побольше... а связь в том что там полиция раздает стопхамовские бумажки, а тех кто борзеит втыкают мордой в пол... ты вообще видяху смотрел?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#22
а связь в том что там полиция раздает стопхамовские бумажки, а тех кто борзеит втыкают мордой в пол... ты вообще видяху смотрел?
Видео естессно смотрел. Как я понял полиция штраф выписывала. Мужик хотел уехать, мент встал на пути движения, водила поехал и толкнул мента. Итог - мордой в пол и поцарапаная тачка. ТАк где тут стопхам то?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#23
Видео естессно смотрел. Как я понял полиция штраф выписывала. Мужик хотел уехать, мент встал на пути движения, водила поехал и толкнул мента. Итог - мордой в пол и поцарапаная тачка. ТАк где тут стопхам то?
понятно... ладно. не напрягай моск...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#24
демократия - это когда мордой в асфальт))) а пионеры либерасты все еще думают что там страна эльфов...
Не, демократия это когда закон для всех, а у нас своим - все, остальным - закон.
Сметанина вона как ограничена в свободе - в космос лететь нельзя, ужос, а овальнова разве што только за нарушения закона о пчеловодстве не судили.

А в омерике то любово сенатора копы с большим удовольствием в лужу окунут и еще пресса ославит


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
Не, демократия это когда закон для всех, а у нас своим - все, остальным - закон.
Сметанина вона как ограничена в свободе - в космос лететь нельзя, ужос, а овальнова разве што только за нарушения закона о пчеловодстве не судили.

А в омерике то любово сенатора копы с большим удовольствием в лужу окунут и еще пресса ославит


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
в омерике овальный сидел бы уже в гуандонтауме
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#28
да не бойся, никто об этом ничего бы не узнал... демократия жешь...
Унас узнали. И что?

Все эти рассуждения о том что было бы если - как рассуждения о вкусе омаров.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#31
Ну тогда осталось только пожить годик-два в омерике штоп судить о ней.

Омаров не ел - крабы не в счет.
крабы тоже вкусные... а вообще я б раков поел...

чтоб судить о пендосии нужно там жить... угу... т.е. им можно о нас чейто там фантазировать, а мы харизмой не вышли? :grin:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#32
крабы тоже вкусные... а вообще я б раков поел...

чтоб судить о пендосии нужно там жить... угу... т.е. им можно о нас чейто там фантазировать, а мы харизмой не вышли? :grin:
Нам тоже можно фантанировать - хуже когда свои фонтаны принимаем за реальность. Домыслы нагромождаем на догадки и все это взгромождаем на предрассудки.
Только своими глазами и своему опыту можно доверять.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#33
Нам тоже можно фантанировать - хуже когда свои фонтаны принимаем за реальность. Домыслы нагромождаем на догадки и все это взгромождаем на предрассудки.
Только своими глазами и своему опыту можно доверять.
тогда нужно в Ливию, Афган, Ирак и т.д. сгонять, посмотреть что такое демократия...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#34
тогда нужно в Ливию, Афган, Ирак и т.д. сгонять, посмотреть что такое демократия...
Вот ты попробуй винду 8 в часы с кукушкой загрузить.
То же самое и с афганом и демократией.

Найди книжку "Черновик" - я как раз только прочитал. Там довольно любопытно социальные модели описываются. Ну и "Чистовик" за однем.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#35
Вот ты попробуй винду 8 в часы с кукушкой загрузить.
То же самое и с афганом и демократией.
дык я и пробовать не стану... а пендосы наводят демократию почему то везде, ну если на твоем наречии, то впихивают винду в часы с кукушкой... а в замен забирают ресурсы зачем то...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#36
дык я и пробовать не стану... а пендосы наводят демократию почему то везде, ну если на твоем наречии, то впихивают винду в часы с кукушкой... а в замен забирают ресурсы зачем то...
Я вот за это их очень осуждаю.
Хотя какие там ресурсы в афгане?


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Уйдут мерикосы - афганцы займутся своим любимым делом - войнушкой с применением стрелкового оружия и мелкой артиллерии.
Чево людям мешать было и от дела отрывать?


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#37
Я вот за это их очень осуждаю.
Хотя какие там ресурсы в афгане?
один героин однако чего стоит... а усанабенладен - это ж такое оправдание любому "демократическому" беспределу...

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Уйдут мерикосы - афганцы займутся своим любимым делом - войнушкой с применением стрелкового оружия и мелкой артиллерии.
Чево людям мешать было и от дела отрывать?
их никто не отрывал, они и дальше занимаются тем же...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#38
один героин однако чего стоит... а усанабенладен - это ж такое оправдание любому "демократическому" беспределу...

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------



их никто не отрывал, они и дальше занимаются тем же...
От героина государство никогда в выигрыше не будет. Только отдельные группы.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#39
От героина государство никогда в выигрыше не будет. Только отдельные группы.
если отобрать у какого то бедняка пачку крысиного яда и сожрать его, то в выигрыше не будешь... если этим крысиным ядом потравить врагов, то сплошные ништяки...

а то что за этот яд еще и деньги заплатят - это ващеваще ништяково...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#40
если отобрать у какого то бедняка пачку крысиного яда и сожрать его, то в выигрыше не будешь... если этим крысиным ядом потравить врагов, то сплошные ништяки...

а то что за этот яд еще и деньги заплатят - это ващеваще ништяково...
Не, такпя аналогия не катит. Есле мне этово говна не надо - так буть ево как снегу я ево ширять себе не буду.
Крыс потому и не так просто истребить - умные оне.

Отправленные с моего ZP950 с помощью Tapatalk 4 Beta