Вопрос Стоянка для продаваемых авто

#1
Подскажите на каких условиях можно поставить продаваемое авто на стоянку за спартаком ближе к департаменту образования? Она охраняемая? Куда обращаться?

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Ставят там все кому не лень, ни кто ни кому не платит. Заезд-заход туда тоже свободный, шляются там все желающие, особенно летом- летом там много машин и народ в основном просто прогуливаются, типа музея там летом...:)
Я сам там тоже ставил авто, но только с утра до вечера, на ночь боялся. В целом там спокойно, но все же были редкие случаи повреждения авто, охранника там НЕТ, но со спорт-зала ЯМК напротив, на стоянку была направлена камера, счас не знаю.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#4
Вроде эту площадку конторка какая то прибрала к рукам. Типо платника сделать хотела, но бизнес не пошел видимо, так и все осталось.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
дак а что там камеры уже нет???
Камеры там никогда не было, просто со спорт-зала ЯМК раньше камера смотрела в ту сторону и захыватывала часть стоянки...., счас не знаю....

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Вроде эту площадку конторка какая то прибрала к рукам.
Да слышал тоже про это, и строка бежала по ТВ с просьбой убрать оттуда авто. Но все осталось как есть....
 
#8
так наверное до лета остановились, потом с новой силой начнут.
Вот мне тоже не поверилось что за просто так на муниципальной земле расположиться можно :)) потому и задала вопрос.

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
#12
Это ж какое должно быть отношение к машине, что бы просто взять и бросить ее там.
Ну бросить это громко сказано :( Ну что ж поделать если у нас нет авторынка :( лично я бы на ночь тоже не оставила. А днем почему нет? Лично я сама живу в 5минутах ходьбы от стоянки. Сигнализация потянет. Во дворах тоже никакой защиты... хотя там вездесущие соседи похлеще любых камер :)))

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#13
Думаю днем без проблем. Сам оставлял несколько раз днем. Да и некоторые продавцы там днем (летом)около своих авто тусуются, семечки грызут....
 
Последнее редактирование: