Сто "Пит-стоп"

16 Фев 2010
281
0
16
#1
Большое спасибо парням за быструю и очень качественную работу, переобули машинку по высшему классу. Отношение к клиенту очень понравилось!!! + колеса еще в пакетики упаковали.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#3
На глаза попалась тема поэтому тоже оставлю отзыв.
Года полтора назад ставили мне там гидроник и сигналку. Всё как часы работает.
Сбился автозапуск недавно, приехал и сделали по гарантии денег не взяли с меня!
Спасибо большое еще раз )
 
#6
Женское СТО какое то :lol::lol::lol::lol: в смысле отзывы девушек в основном
А нас только Дима понимает,когда мы приезжаем и говорим,тут стучит,тут тарахтит а тут ваще не понятно.(шутка)
Мальчики респект вам.
Черный лансер Лбт.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#7
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию за исправление косяков горе установщика авто-сигнализаций, в смысле меня :)
И человеческое Спасибо за то что пошел на встречу и до позднего вечера реанимировал мое транспортное средство :drinks:
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#8
Тоже делал своего Мицубиши Спорта. Действительно отличное СТО! Ребята выручали уже не раз! Отлично и качественно делают свою работу! Спасибо им!
 
16 Фев 2010
281
0
16
#9
Пришла пора переобуваться, как всегда работу сделали в лучшем виде.:good:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#13
Re: Сто "Пит-стоп"

Несколько раз назначали с утра время - никогда никого не было на месте. В остальное время как ни приедешь - всегда занято. Давно уже в чёрном списке.
Типа, ремонтировали гидроник - ни одной грязной запчасти не показали. Делали с дикого бодуна... Может, своячкам и делают хорошо, но мою машину сейчас делает другой нормальный и адекватный ремонтник. А в пит-стоп больше ни ногой!!!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#14
Balboa, Писалось это тоже по всей видимости не по трезвости, вам бы СЮДА
Кстати после "Типа, ремонта гидроника" гидроник работал? По грязным запчастям надо было настойчиво потребовать потрясти у вас перед лицом прогоревшей сеточкой или рваной прокладкой :grin:
 
Последнее редактирование:
19 Авг 2013
34
0
6
#15
Огромное спасибо ребятам за отличную работу! Меняли жидкость в вариаторе с заменой фильтров и чисткой поддона.
Оперативно, профессионально, ответственно. Как и должно быть в качественном сервисе. :good:
 
#16
По грязным запчастям надо было настойчиво потребовать потрясти у вас перед лицом прогоревшей сеточкой или рваной прокладкой
А что странного? На земле что УАЗик, что Логана в сервис когда отдавал, то потом в багажнике лежали все поменянные запчасти, да, грязные, но в упаковке от новых, установленных взамен...:hz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
Ну для Салехарда это вверх идеала! (потому что куча сервисов в городе где на клиента даже внимания не обратят!)). А на земле конечно все по другому, в обычном сервисе мне предложили кофе а так же предложили увести бесплатно домой и заехать за мной по окончании обслуживания...
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#18
Ну для Салехарда это вверх идеала! (потому что куча сервисов в городе где на клиента даже внимания не обратят!)). А на земле конечно все по другому, в обычном сервисе мне предложили кофе а так же предложили увести бесплатно домой и заехать за мной по окончании обслуживания...
совершенно верно, сколько на "земле" обслуживался..всегда чай кофе плазма развос...сегодня пока моего хому делали, всегда нахожусь в зоне ремонта т.к. многое понимаю, но лень, помог х5 делать) итог - на 900 р. меньше взяли)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#19
Большое спасибо парням за быструю и очень качественную работу, переобули машинку по высшему классу. Отношение к клиенту очень понравилось!!! + колеса еще в пакетики упаковали.
ай эм вери сорри.
а ваши мужья (бойфренды) не могди сделать то же самое, но в более приемлемой форме?
 
#20
Подскажите местонахождение и телефоны, плиз. Какой там спектр услуг? Диагностику делают? Кузовной ремонт ?
 
Последнее редактирование: