Футбол Странная история доктора Джекила и мистера Хайда

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#41
без коментариев...

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Я могу комментировать только свое мнение. Так как комитет свое решение принял. Я не имею права на него влиять. Случай, конечно, резонансный. Все его видели. Игрок эмоционально не проявил сдержанность. Последовала жесткая реакция тренера. Люди сцепились. Я не хочу никого оправдывать. Несдержанность на людях проявлять нельзя. Это касается обоих участников инцидента. Как я понимаю, а я не присутствовал на комитете по этике, один поступил безответственно, а другой – не очень ответственно. Но со старшего и спрос больше (c)
ППКС
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#42
да покажишь ты мне мою соринку-то
нашёл первое
"как поменьше кивать в сторону Зенита и адекватно относиться к другим клубам...Как я например))))
Смотрите футбол, критикуйте, но не кидайте гамна на вентилятор... "
10.11.2010, 15:02
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=285510#post285510

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

то есть, то что денисов шизо виноват карп?:grin:
ну так кули , питер, газпром, двойные стандарты - "я не хочу никого оправдывать, но виноват карпуха"
звездец логика:grin: я в шоке
до принятия решения находится в тени, управляя процесом, после оглашения решения высказать свое якобы нейтральное мнение.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#43
нашёл первое
"как поменьше кивать в сторону Зенита и адекватно относиться к другим клубам...Как я например))))
Смотрите футбол, критикуйте, но не кидайте гамна на вентилятор... "
теперь осталось найти пост с гамном и вентилятором....


то есть, то что денисов шизо виноват карп?:grin:
Карп виноват, что он сам тоже "шизо" (говоря твоим языком) и ввязался в шкандаль

до принятия решения находится в тени, управляя процесом, после оглашения решения высказать свое якобы нейтральное мнение.
ну а если бы он оставил мнение ещё и в процессе, то это что-то изменило бы? Ты так же был бы в возмущении, мол, газпром и все причитающиеся...Так ведь????