Футбол Странная история доктора Джекила и мистера Хайда

12 Окт 2009
1,724
0
36
#22
я так понял, что Денисова даже наказал свой клуб? играет себе спокойно в ЛЕ

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

в среду КДК должен был расматривать этот эпизод... но не стали... замнут как я и думал
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#24
Итак, Денисов дисквалифицирован на 4 матча, причём следующие 2 игры сможет выйти на поле (наказание действует лишь с 26 ноября), Карпин на 2 игры, массажисту 500000 р штрафа и запрет на появление в раздевалке и стадионе....Надо было вообще его ментам сдать...
 
#25
запрет на появление в раздевалке и стадионе...
на какое время? пожизненно?)

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Mr.Ivarson, че за комитет принял такое решение? Не рфс случаем :)?

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

вконтакт:
Газаев+Карпин

данные проверены, эт 100% они
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
Jaguar, 6 месяцев. РФС по этике.

Денисов сказал, что Карпин весь матч матерился и оскорблял игроков Зенита из тренерской зоны...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#27
Денисов сказал, что Карпин весь матч матерился и оскорблял игроков Зенита из тренерской зоны...
а ещё мне сосед сказал, что Карп пьёт кровь младенцев, и я ему естественно поверил... он же мой сосед:grin:

а наказание то так... правильное. только вот почему с ним так долго тянули наводит на мысли
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#28
что Карп пьёт кровь младенцев,
вот сволоч!

Однако, сосед судя по всему является и соседом Карпина, а это большая непрада, чем то, что Денисов играл на поле против СпартакМ, тренером которого является Карпин и слышал в присутствии других футболистов то, что Карпин матерился как сапожник...))))))))))) мысль моя понятна?

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

только вот почему с ним так долго тянули наводит на мысли
видимо опять лобби питерцев или болелы баблом скинулись и купили комитет по этике))))))))))) (толи заговор, толи серые кардиналы, толи мальчики кровавые в глазах))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#33
("Независимых" чиновников Мутко, Фурсенко, и тренера сборонй Всей России )
видимо это и есть безденежные фаны Зенита? Кого-кого, а вас я в противоречиях устал ловить)))))))

фи, какой арго...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#34
видимо это и есть безденежные фаны Зенита? Кого-кого, а вас я в противоречиях устал ловить)))))))
это спортивные чиновники и тренер нац. сборной, которые должны быть беспристрастными...
да чего тут говорить, когда медведпуты тоже бомжи:grin:

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=289958&postcount=27
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#35
это спортивные чиновники и тренер нац. сборной, которые должны быть беспристрастными...
ну а судьи где? из среды питерских поклонников я имею ввиду? :grin:

по второму вопросу: я уже отмечал про культуру боления...Кому как позволяет воспитание выраджаться, тот это так и делает)))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#38
это уже болезнь какая-то...
спасибо!
повторюсь... мне пофиг на мясных, просто не перевариваю людей которые не отвечают за свои же слова
и тех, которые соринку в чужом глазу увидили, а у себя бревна не замечают
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#39
ZadoFF, да покажишь ты мне мою соринку-то!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо мне показывать надпись "СпартакМ", ты мне в развёрнутой форме покажи оскорбление\уничижение...Раз ты заявляешь об этом, значит знаешь толк и разбираешся в тонкой душевной организации болел СпартакМ??????!!!!!! Я жду этого разоблачения уже несколько недель, а у тебя одно на уме- флуд...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#40
бомжи
да покажишь ты мне мою соринку-то
СпартакМ
Я жду этого разоблачения уже несколько недель, а у тебя одно на уме- флуд...
не надо преувеличивать максимум неделю
ищу ищу

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Я могу комментировать только свое мнение. Так как комитет свое решение принял. Я не имею права на него влиять. Случай, конечно, резонансный. Все его видели. Игрок эмоционально не проявил сдержанность. Последовала жесткая реакция тренера. Люди сцепились. Я не хочу никого оправдывать. Несдержанность на людях проявлять нельзя. Это касается обоих участников инцидента. Как я понимаю, а я не присутствовал на комитете по этике, один поступил безответственно, а другой – не очень ответственно. Но со старшего и спрос больше (c)кристально чистый без питерских корней господин Фурсенко

теперь понятно почему так долго тянули, и не наказали на 5 матчей как это обычно должно быть,