Лабытнанги Строительные магазины Лабытнанги

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Может кто-то сможет выложить карту с отмеченными на ней магазинами хоз и стойматериалами? Интересует склад Сказки, Технорай, Мебельные.
Будем все очень благодарны.
Или хотя бы написать адреса. Я бы по карте сама посмотрела.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#3
Бывший магазин Маяк - теперь Технорай, где крытый рынок новый - гарантонлайн, едем по первомайской поворачиваем на право на ленина (первый поворот по первомайской направо после технорая) и потом поворот направо по указателю (помоему второй поворот) - алексмебель, здание ростелекома - АРТиКо (випремонт89 мебель89). В магазин в здании табакмаркет (напротив ЛТД), с торца магазина Богатей соседнее здание большое такое.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#9
Нарисованная утра, ну чесслово адреса не помню. как проехать помню, а адреса не помню. если их только где посмотреть можно
 
#10
Строительно-отделочные материалы были на причале "ЯмалГосСнаб", точнее сказать не могу, может кто-то из мужчин объяснит, а мебельный открылся на "Бризовских" складах (Лабытнанги) правды цены -космос
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Строительно-отделочные материалы были на причале "ЯмалГосСнаб", точнее сказать не могу, может кто-то из мужчин объяснит, а мебельный открылся на "Бризовских" складах (Лабытнанги) правды цены -космос
склады госснаба это перед переездом направо и до конца?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#12
склады госснаба это перед переездом направо и до конца?
Выезжаешь с переправы, как проехала железку поворачиваешь направо (от лабытков) и далее прамо не сворачивая никуда, только бистро ехать не надо, там есть пара бугорков и ямок. По правой стороне через 1-1,5 км по правой стороне двухэтажное здание капиталка о двух входах.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Выезжаешь с переправы, как проехала железку поворачиваешь направо (от лабытков) и далее прамо не сворачивая никуда, только бистро ехать не надо, там есть пара бугорков и ямок. По правой стороне через 1-1,5 км по правой стороне двухэтажное здание капиталка о двух входах.
А этот знаю, но там вроде чо попало раньше было, какие то запчасти
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#15
Нарисованная утра, ну наверное "Город мастеров" многие знают. Есть еще на перекрестке после жд переезда на въезде в лбт поворачиваем на право и 50 м проезжаем, поворачиваем на стоянку и топаем в магазин.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#17
Нарисованная утра, блин. Ладно. На перекреске сразу после переезда на въезде в лбт поворачиваем налево, на кольце первый съезд, далее проезжаем здание бобтистов, далее первый поворот налево (в 10 м от перекрестка).

Потом еще есть один. СОМ называется. От технорая (бывший Маяк) едем прямо, на двух светофорах прямо, далее после второго светофора на третьем перекрестке налево, далее второй поворот направо и сразу налево, последнее здание по правой стороне.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#20
Кто знает, как найти магазин сказка (строительные материалы). Желательно улицу, чтоб найти можно было по карте.