Строительный мусор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Ноя 2009
373
0
16
#1
Доброго всем дня, подскажите, куда можно вывозить строительный мусор (штукатурка, кирпич)?
 
#2
У Вас несколько вариантов. Вообще, для вывоза мусора нужна соответствующая лицензия, поэтому дешевле заключить договор с ООО "Глобал" или МП "Салехардремстрой", если мусор появляется постотянно. Ну а ежели у вас большой разовый объем - впарить владельцу участка для отсыпки.
 
24 Ноя 2009
373
0
16
#3
У Вас несколько вариантов. Вообще, для вывоза мусора нужна соответствующая лицензия, поэтому дешевле заключить договор с ООО "Глобал" или МП "Салехардремстрой", если мусор появляется постотянно. Ну а ежели у вас большой разовый объем - впарить владельцу участка для отсыпки.
Спасибо! У меня большой разовый объем. Может, подскажите телефоны этих организаций? Как думаете, возможно, ли частному лицу с ними договориться о вывозе?
 
24 Ноя 2009
373
0
16
#7
Доброго утра! Что то не понял к чему Вы дали эту ссылку, на сколько Я понял, там обсуждалась проблема загрязнения города, мне же наоборот этого делать не хочется, к чему и поднял эту тему, плохо что нет в городе организации которая бы занималась коммерческим вывозом мусора для частного лица, того и гляди город и пригород стал бы чище...
Keeper
Спасибо за предложение, но боюсь, пришлось бы заполнить этим мусором все контейнеры в своем и прилежащих дворах))
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2009
159
0
16
#8
Спасибо! У меня большой разовый объем. Может, подскажите телефоны этих организаций? Как думаете, возможно, ли частному лицу с ними договориться о вывозе?
Ну вот мне нужно овраг рядом с домом отсыпать. Готов этот мусор у вас взять. Если еще актуально - пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.