Важно Стройматериалы для строительства индивидуального жилого дома

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
Да работаем по предоплате. Есть печальный опыт с одной из фирм в Лабытнанги рулит Вадим Богатырев может знаешь. В 2008 работали нормально, когда он предоплату давал, а потом как без оплаты отгрузили два вагона так и на телефоны перестал отвечать. Такая же история с магазином в Салехарде строительным.Так что не хочется больше попадать.
договор заключать не пробовали?
 
#22
Так что пидорасов со всех сторон хватает. Как поставщиков так и покупателей. А меня многие покупатели знают как частники так и строительные фирмы.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
напрягает что утром деньги, а через пару недель стулья... и хз от кого стулья, и хз какие... а цена хорошая... если еще и доска хорошая, то воощеее хорошо будет)))

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Так что пидорасов со всех сторон хватает. Как поставщиков так и покупателей. А меня многие покупатели знают как частники так и строительные фирмы.
:good: РЕКЛАМНЫЙ СЛОГАН ГОТОВ! :good:
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#26
напрягает что утром деньги, а через пару недель стулья... и хз от кого стулья, и хз какие... а цена хорошая... если еще и доска хорошая, то воощеее хорошо будет)))
я когда с хантов заказывал, то ни одному не делал 100% предоплаты, максимум 50%, а транспортникам и за погрузку вообще по факту оплатил. 100% предоплата это борзость по моему мнению
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#27
Когда дом соберусь строить, только сам поеду за материалом и желательно в фирму где максимально всё есть для строительства, от свай и до крыши. Тогда расстояние большой роли не играет, лет 7 назад знакомый заказывал в Махачкале:%) там цены на кирпич и прочее вообще смешные были, даже с учетом расстояния дешево. Сейчас думаю тоже можно варианты найти, даже с Китая возят, только объем набрать.
Можно вопрос почти по теме? где взять с десяток штук пеноблока, межкомнатного вроде, 10 см толщиной? Где спрашиваю или вообще нет или уже нет и неизвестно когда будет))
 
13 Сен 2010
192
0
16
#28
Могу помочь в поставке любого строительного материала особенно пиломатериал. Работаю в основном с заводами и производителями.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#29
Могу помочь в поставке любого строительного материала особенно пиломатериал. Работаю в основном с заводами и производителями.
цену! цену пожалуйста сразу указывайте для сравнения, на примере пиломатериала лучше всего. и тоже 100% предоплата?
 
Последнее редактирование:
#31
igorZ, Цены конечно заманчивы у Вас, кто в Салехарде может дать положительный отзыв на Вас?
Харпнефтегазстрой, Салехардагро, Ямалавтодор, в прошлом году работал и до настоящего времени работаю с "Партнер Групп" в марте буду поставлять платформу. На тупике Полар меня знают у меня там пиломатериал долго лежал, от туда его продавал. Там есть мастер Юра он принимал мои грузы.Так же работал со СМУ-95.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Моя фирма называется ООО "Север лес" ИНН нужен.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

Форумчане извините за прямолинейность! Давно хотел спросить у Вас, почему вы вместо своих настоящих лиц на фото выставляете всякую дрянь или стесняетесь показать свои реальные лица? На форуме все какие монстры до биороботы участвуют. Или я общаюсь с малолетками?

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

вашу доску в Салехарде продает конторка на Ленина... с плесенью, обзолом и "армянский" размер... наверное это сорт 3-4
Нет я в розницу не продаю уже больше года. Склад был за Аэропортовскими складами
---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------


вот потому мы и решили скооперироваться... кидаютС...
Нет я в розницу не продаю уже больше года. Склад был за Аэропортовскими складами торговала фирма ООО "Пересвет" Валера Власов
 
#32
Форумчане извините за прямолинейность! Давно хотел спросить у Вас, почему вы вместо своих настоящих лиц на фото выставляете всякую дрянь или стесняетесь показать свои реальные лица? На форуме все какие монстры до биороботы участвуют. Или я общаюсь с малолетками?
ИМХО Анонимность - необходимость для свободного общения в маленьком городке... хотя здесь процентов 50 друг друга знают в лицо
 
#33
Если все друг друга знают зачем шифроваться. Не мне одному было бы приятьней общаться с человеком реальным, а не с мышью в колесе или еще счем нибудь еще из потустороннего мира.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#34
Если все друг друга знают зачем шифроваться. Не мне одному было бы приятьней общаться с человеком реальным, а не с мышью в колесе или еще счем нибудь еще из потустороннего мира.
ну с вашим фото в двойне приятнее общаться))) а кто эти люди?
 
13 Сен 2010
192
0
16
#36
цену! цену пожалуйста сразу указывайте для сравнения, на примере пиломатериала лучше всего. и тоже 100% предоплата?
Что бы показать Вам цены не обходимо заявка хотя бы приблизительная, т.к. половина стоимости (цена) в материале это транспортный расход, чтобы его уменьшить необходим объем, есть еще варианты с оплатой, но это уже при личном заказе обсуждаем в договоре.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#38
из кирова уже едет мне фанера, минвата и кровельное железо. скоро буду брать материал под баню. гаражи наверное из пеноблока буду воять, как то дешевле выходит...

короче говоря, в ближайшее время закупаю доску, брус, ОСП (OSB), минвата, металл кровельный, для стен имитацию кирпича.
 
22 Окт 2009
400
0
16
#39
гаражи наверное из пеноблока буду воять, как то дешевле выходит...
я вот на гараж хочу брус, но думаю может тоже из пеноблока ??? Но я хочу большой на две машины... Реально из пеноблока ???

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Servis,а как отправка из Кирова??? Транспортная компания или кто то отправляет ???
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#40
ИЗ ПЕНОБЛОКА КУДА РЕАЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ...

отправка... сейчас на машине везут вместе с лодкой. следующую партию чем дешевле тем и повезу.