Строящийся торговый центр

30 Май 2009
101
0
16
#1
Может кто-то подскажет как связаться с арендодателем строящегося торгового центра, расположенного в треугольнике Сбербанк - Старбанк - Ледовый дворец, вглубь за Свердлова 42. Объект явно под коммерческий найм, а охранник 2-х слов связать не может. Может кто-то даже знает по чем там аренда.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#2
Могу только сказать, что на этапе забивания свай все помещения там были уже раскуплены.
 
#4
Может кто-то подскажет как связаться с арендодателем строящегося торгового центра, расположенного в треугольнике Сбербанк - Старбанк - Ледовый дворец, вглубь за Свердлова 42. Объект явно под коммерческий найм, а охранник 2-х слов связать не может. Может кто-то даже знает по чем там аренда.
Я говорила с владельцем нескольких помещений там. Хотела взять в аренду. Помещения примерно 40 кв.м и 3-4 000 один квадрат. Вопрос: чем надо торговать, чтобы иметь возможность платить за аренду 120 000 - 160 000 тысяч?
 
#5
Я говорила с владельцем нескольких помещений там. Хотела взять в аренду. Помещения примерно 40 кв.м и 3-4 000 один квадрат. Вопрос: чем надо торговать, чтобы иметь возможность платить за аренду 120 000 - 160 000 тысяч?
как обычно в Салехарде- накрутка 200-300% от закупочной цены на Землею...
 
#9
Лучше бы клуб спортивный там сделали. На кой ляд эти торговые центры нужны? их уже итак как грибов после дождя.
ты это Дизу напиши! он уверен что тут созданы ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ!!! ;)
 
#10
[OFF]
он уверен что тут созданы ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ!!!
Лыжным и конькобежным наверное!!! :hz:

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Вопрос: чем надо торговать, чтобы иметь возможность платить за аренду 120 000 - 160 000 тысяч?
Оружие, наркотики..... :lol:

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Он вообще когда до строится хоть?
В этой пятилетке!!! 8)[/OFF]
 
Последнее редактирование: