Субароводам привет!

#21
А как быть, если надо потихоньку ехать? (в пробке, например)
Просто не трогай педаль,катись на холостых:\"\":

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Кстати выбирая на днях универсал повышенной проходимости, субару слишком дорогА среди одноклассников оказалась.
Лучше ГранВитары (2 кузов, с 2003года-рестайл панель) - ничего не вижу для Салеха, из бензинок...
 
#22
Лучше ГранВитары (2 кузов, с 2003года-рестайл панель) - ничего не вижу для Салеха
в первую же зиму текут стойки. У всех кого не спрашивал. Икстрейл еще хуже. Походу реальный конкурент в том же ценовом сегменте - рав4.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#23
в первую же зиму текут стойки. У всех кого не спрашивал.
Врут! Не у всех!
Смотря как ездить!

Это первое...

Второе.... Витара-2(до 2005 года выпуска). Очень надежный автомобиль, крайне неприхотливый в обслуживании.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#27
подскажите где (кто) в салехарде может поменять ремень ГРМ на субару, гаражные рук-мастера не интересуют, нужны знающие люди.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#28
подскажите где (кто) в салехарде может поменять ремень ГРМ на субару, гаражные рук-мастера не интересуют, нужны знающие люди.
Это те кто работал на заводе "Субару" или имеют лицензию от корпорации?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#30
смешно, но нужен действительно совет кто может поменять ремешок
Чтобы поменять ремешок....достаточно опытного механика. Не обязательно коренного японца зачатого в цехе, на заводе Субару!
Так что любое СТО в Салехарде справится-)))))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
Так что любое СТО в Салехарде справится-)))))))
обращался уже в пару сто 9каие именно озвучивать не буду) на вопрос - поменять грм ответ - конечно, ни каких проблем, на второй вопрос на субару - пауза и ответ ну можно попробовать. такие вот опытные механинки
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#32
обращался уже в пару сто 9каие именно озвучивать не буду) на вопрос - поменять грм ответ - конечно, ни каких проблем, на второй вопрос на субару - пауза и ответ ну можно попробовать. такие вот опытные механинки
Насколько я знаю.....гражданин Бажал(ов) имеет весьма большой опыт в японцах.
:pardon:
easy rider очень опытный камрад!
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#35
А чоу, тут субаристы тусят ?
Я поставил себе проставки для увеличения клиренса на импреза 08MY на 2,5 см.
По снегу просто сказка.
Могу рассказать как.
 
#37
А чоу, тут субаристы тусят ?
Я поставил себе проставки для увеличения клиренса на импреза 08MY на 2,5 см.
По снегу просто сказка.
Могу рассказать как.
Дык не стесняйсо - делай репорт с фотами:good: