Суджук из будущего)

#1
Сегодня решили выпить пивасик...заехали на "Пив заправку" взяли пива и любимого суджука)))

Приехали домой, сели за стол, и при откытии суджука мы были "приятно" удивлены....суджук то из будущего!)))))

Блин а я то думала что нам действительно его очень свежий возят, а походу просто к дате изготовления прибавляют N-ое количество дней((
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
/me включает настоящего салехардца и начинает орать дурниной о совести, о бизнесе, о сговоре бизнесменов и обо всем о том, что любят использовать в аргументации настоящие сознательные граждане...обязательно сказал о спонсорстве и сговоре форума с пивзаправокой...так, чего там еще? ладно, фиг с ним...ах, да...главного менеджера на мыло!!!!!!!!! а лучше на паштет или консервы!!!!!

...отдышался...спрятал табличку "sarcasm"...

/me надо заказать на пятницу Россия - Португалия и суджука и пивка...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
аки прям Губка Боб-квадратные штаны, все с субтитрами :grin:

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

накуренная глупостью твоей.
что постики чистишь? оставь-нормально-пусть поглазеют, а то ты такой прозорливый где-где, и как вынесешь себе мозг "мыслями", так и лоперамид не помогает тебе
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Повтори еще третий раз, что звучало более значимо)


Значит точно точно пьяная :D
Юрец, я сознание теряю как твои посты вижу, точно пьяная-иначе и не скажешь, ты прав...надож было обзавестись нам таким админом, Саня наверно тебе денег задолжал в то время....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Юрец, я сознание теряю как твои посты вижу, точно пьяная-иначе и не скажешь, ты прав...надож было обзавестись нам таким админом, Саня наверно тебе денег задолжал в то время....
Хорошо, хорошо))) Ты права)))) Абсолютно и безоговорочно)))

/me налил портвишка и передал визави...