Сузуки SX4 запах в салоне

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
[OFF]Вот, веришь нет, не люблю когда мне говорят что делать, и тем более, куда идти:cool:[/OFF]
[OFF] Вот только ты хоть бычку не включай :ROFL::ROFL::ROFL: Вы че все сегодня с цепи посрывались чтоль? Иль это я просто после отпуска на позитиве? :grin: Не на той волне типа :ROFL:[/OFF]
[OFF]Слуш, какой лучше данатский танк купить, мне тут по случаю ДР золота подогнали... из данатов ток Лева[/OFF]
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#22
Колодки - хм... ну бывает что в мороз при торможении немного скрипят (подсвистывают), а так от них проблем не было за 3 года.
1 раз сменил их - с год назад и все.

Просто интересует - откуда в салон то может тащить запах??
Не тухлых яиц - как при катализаторе, а именно как что-то паленое (горелое) и только на остановке после пробега (((
 
Последнее редактирование:
#23
Вот такая фигня приключилась.
При горячем работающем двигателе на стоянеке в салоне появляется запах чего-то горелого. Такое ощущение что на холостом ходу что-то попадает на выпускной коллектор и сгорает, а печка тянет в салон этот запах.
1. Грешу на патрубок который идет от термостата (расположен около коллектора) - с него может выдавливает охлаждающую жидкость и она попадает на выпускной коллектор;
2. либо откуда-то кидает масло на выпускной коллектор.

Кто может глянуть и дать совет?
Самое простое, попробуй сменить заправку.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#24
Перец,пробовал.
Кроме как на Роснефти на комбинате - остальное топливо ПОЛНОЕ Г....!
Движок сразу не тянет и капризно себя ведет.
Даи на Роснефти, в последнее время, топливо было не лучшего качества. Буквально 2-3 недели как исправились.
 
#25
Перец,пробовал.
Кроме как на Роснефти на комбинате - остальное топливо ПОЛНОЕ Г....!
Движок сразу не тянет и капризно себя ведет.
Даи на Роснефти, в последнее время, топливо было не лучшего качества. Буквально 2-3 недели как исправились.
Я лично свой инжекторный УАЗ заправляю на Госснабе 92 полёт нормальный!КОСЯКОВ НЕ РАЗУ НЕБЫЛО.