Футбол Суперкубок России

Суперкубок возьмет ...


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#4
Ivanescu, ага, уже посмотрел :drinks:

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Думаю РУБИН выбьет ЦСКА- у "коней" ещё несигран состав после разборки\сборки команды...Да и не верю я в их оборону...
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#5
выскажу свое мнение
цска успешнее выступает в кубках кроме чр, да и не раз обыгрывал рубин.
да если и посмотреть на лигу чемпионов? цска пробился, рубин нет. у тех и тех в группе были участники финала лиги чемпионов прошлого года, обе группы были достаточно убийственными.хотя у рубина повышаются шансы пройти далее в лиге европы , чем цска, благо там намного меньше убийственных команд, хотя, если цска обыграет севилью в ответном матче.., ну не буду загадывать
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6
Красно Синий Самый Сильный!
а по поводу лиги Европы, не удивлюсь если Камни возьмут её
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
ну что здесь можно сказать, одна роковая ошибка решила матч, не буду говорить что Рубин не создал моментов во втором тайме, что счет не по игре, победителей не судят, проигрывать тоже надо уметь. ЦСКА ты подарил сегодня суперкубок Рубину подари нам чемпионство 2010г. ЦСКА!!!! ЦСКА!!! Ты один в наших сердцах!! ЦСКА команда без которой нам не жить!!!
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#9
Рубин-таки становится командой европейского уровня. Во-первых стабильные результативные, в основном победы, игры
Во-вторых отличие рубина от других команд и от нашей сборной - умение реализовывать голевые моменты. -- вспомним матч рубина с барселоной(когда рубин выиграл ), у наших камней было ну оооооооочень мало моментов у ворот испанцев, но как они их использовали. рубин достойная команда,
но я болеюза цска, ну не столько за цска сколько за нескольких игроков в ней - это акинфеев, красич, хонда
 
15 Янв 2010
47
0
6
#11
Бердыев как всегда показал, что он очень много внимания уделяет тактике и это один из немногих тренеров которые учатся на своих ошибках и на проигрышах от коней! Я нисколько не удивился когда они выиграли, показателен был матч с барсой. Чтот касается Слуцкого то этот персонаж до сих пор ничего не выигрывал даже кубка, в тем более этот человек прямо или косвенно участвовал в договорняке терек-кс и пытался всем доказать что это чистый был матч! В печь этого коня! Насчет выиграть Чемп, моё имхо я считаю что кони слабейшие из пятёрки фаворитов по ранжиру я считаю так будет в конце: Рубин, Спартак, Локо, Зенит, Кони.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
47
0
6
#13
ZadoFF, Можно будет посмотреть после перерыва, Хонда щас пылит на старой физухе, ближе к маю сдуется! Красича продадут, Канифей потерял мотивацию надо уезжать ему в Англию, без б он хорошо обученный вратарь, позицию выби рает, но вот дальние удары слабовато! Да и у человека которому 23 года отношения к людям и коллегам пиздец конечно! Игнашевич такое чувство что на сходе, да и позицию начал постоянно проигрывать! У меня лично большие сомнения что кони что то выиграют, ну посмотрим с севильей матч, довольно интересно будет!
А насчет бомжей потенциально очень сильны, не забывай данни не играл весь сезон, однозначно сильнейшие игрок чемпа!
И еще елси даже они сильнее в личных встречах не факт что в итоге будут выше в конце сезона!
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
47
0
6
#15
ZadoFF, вот динамо мне кажется пока рано наверное заносить в фавориты, так как все таки не понятно сладит ли Кобелев с ними, если нет то на выход уйдет точно, втб с сарсанией такой бюджет осваивают, надо хоть что бы бабки показательно отбивались!!!!! Вот локомотив со шпалычем интересно, он всегда добротные команды строит, но надо время сезон другой но мне кажется тяжело будет команда играть, с голами проблема будет, напа надо им! Пришел бы павло, тогда может быть!
 
#17
безусловно фаворит намбэ ван - рубин
спартак зенит


"Рубин выиграл цска
но не в кубке уефа,
а в России , в суперкубке"
- говорят в одной маршрутке

Вот рубин и кубок взял,
он (суперкубок, прим.авт.) в казани не бывал
будет стимул у команды
выиграть кубок еще раз.

Если в следущем году
снова выиграют Ани
будет он стоять в дому (футбольном дому, прим. авт.)
вечно в центре казанИ
 
15 Янв 2010
47
0
6
#18
ZadoFF, Одназначно рубин первый эшелон, потом зенит и спартак, затем локо, кони, динамо, Вот у Рубина меня нереально поражает Бердыев, раньше думал что какой то затюканый мужик, ну то как он из нереально деревенской команды делает "команду эпоху", просто поражает! И как он из человека-дерева делает форварда для сборной достойнно уважения, его бы в сборную но он не пойдет, с этим гламуром и эпидерсией которая вокруг сборной вертится ему не совладать. Ну как то так!