Супик весенний

2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
а я не люблю вареную морковь (только мелко потертую и обжареную)
 
#5
AD: Бульон не куринный. В процессе варки шариков из фарша и пассировки лука и моркови получается вот такой вот приятный цвет и вкус..
Nady: Морковь и так обжаренная. Я иногда ее звездочками нарезаю. Вообще красота получается
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Бусинка, (не поняла про обжарку) а в чем минимум каллороий? в лапшичке? картошке? или обжарке на масле? Если честно обыкновенный суп, и что в нем весеннего мне тоже не понятно (я не для того чтоб обидеть, просто мое мнение).
 
#7
Если посчитать каллории в тарелке супа, то их будет очень и очень мало. В этом минимум калорий. В том что суп выглядит веселенько. В этом весенний.
Если для вас данная тема не интересна, суп данный не нравится, или еще что то, то зачем тогда писать.. Не понимаю..
Я всегда считала что данный раздел и существует что бы общаться и делится не только сложными рецептами, но и простейшими и удобными в приготовлении. Я может данной темой кому нибудь напомнила о том что можно приготовить этот простой и вкусный суп.. Только и всего:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
вот как раз тема и интересна, просто мне показалось, что как бы сказать описание супа (низкоколорийный и весений) не уместны. Я выразила свое мнение. Где хочу там его и выражаю. Если не желаете обсуждений, лучше написать одно сообщение и тему сразу закрыть. Тогда никаких комментарией не увидете.
Под такое описание подошел бы суп с щавелем, свежей молодой крапивой, с разбитым и влитым туда сырым яйцом.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
Бусинка, ну вот никаких обид, против супа ничего точно не имею, а то вы прям в штыки, на защиту!