Tele2 Суточный безлимитный GPRS от UTel.

22 Сен 2009
398
0
16
13
#1
Друзья!
Если Вам нужен Интернет по GPRS на один день - активируйте на своем ТП опцию Суточный Интернет от GPRS за 70 рублей в сутки. Трафик не ограничен и не лимитирован.
Порядок активации:
— Для активации услуги необходимо отправить USSD-запрос на номер *109*109# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом "109".
— Для деактивации услуги необходимо отправить USSD-запрос на номер *109*109*0# или SMS-сообщение с текстом "109*0" на номер 109.​

 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Кадет Биглер, вот ещё 3G введите ;) Ну или начните LTE строить, как раз как разрешат, у вас всё готово будет ;)
 
#7
Мда, в то время, когда наши корабли бороздят просторы Вселенной, на большой земле один из операторов предлагает уже безлимит на месяц (со скоростями 3G!) за 99 рублей, здесь еще предлагают GPRS за 70 рублей в сутки. :nea:
сидел я на одном таком безлимите (со скоростями 3G!) у одного провайдера из большой тройки в отпуске за 395 руб..... И пока открывались страничка вспоминал времена диалапа от yamalinform.
Причем отпуск проходил в 4-х часах езды от МКАД в городе с 1000-летней историей.....
 
16 Июн 2010
147
0
16
Тюмень
#8
zig_zag, такая ситуация много где и очень зависит от времени суток...
Но есть места где есть 3G в маленьких городах, где его повидимомоу мало используют и он летает...
я Скайпом по 3G свободно разговаривал на протяжении 2,5 часов без единого обрыва либо провала связи...
Да и я не думаю что за 70р в сутки Ютел даст стабильную скорость на EDGE ...
тем более на сколько я знаю в GSM сетях все таки идет приоритет голоса ... следовательно тот же самый EDGE будет ой как плавать....
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#12
Alexandr,нормальная такая скорость. Я на бирже через него играл, было время.
Попробуй подключись, потом напишешь. Жалоб на скорость я не припомню.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#13
Как все таки маркетологи умело раскрутили технологию 3G :).
Все операторы испытывают великий дефицит в частотном ресурсе, необходимый для развертывания сети 3G, плюс к этому удовлетворительное покрытие сможет обеспечить сеть, в разы превышающая сеть GSM 1800. Да и голос в любом случае в приоритете. Отсюда падение скорости в час пик и пр. В любом случае 3G это вынужденный субститут физики до квартиры (оптики или витой пары).
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#14
в Питере Yota стоит 900 рублей в месяц полный анлим - и скорости , что mkv-шки в суперпупер качестве онлайн смотреть можно :)
Но вот засада - живу я в Салехарде :)