Схд - Тюмень

18 Май 2010
524
0
16
#21
mer1k, такую же картину наблюдал у нас в аэропорту, предстовитель подошел, к нему подошли его знакомые, он их быстро и буз очереди провел на бодсадку без очереди, а потом только до нас дошел. Хотя эти его знакомы с билетами были на 18 июля (помоему точно не помню), у нас и справка с больницы была, что срочно вылететь надо, а они к нему просто подошли поздоровались и все он их провел
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#22
---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

igor86, а вы со своими справками так и остались в аэропорту и не попали в самолет?
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#23
mer1k, такую же картину наблюдал у нас в аэропорту, предстовитель подошел, к нему подошли его знакомые, он их быстро и буз очереди провел на бодсадку без очереди, а потом только до нас дошел. Хотя эти его знакомы с билетами были на 18 июля (помоему точно не помню), у нас и справка с больницы была, что срочно вылететь надо, а они к нему просто подошли поздоровались и все он их провел
ну вот такие вот уроды...
Ещё слышал, что по закону должны первым взять родителя с ребёнком...правда это или нет? Вообще есть такой закон? Что-то сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#24
ну вот такие вот уроды...
Ещё узнал, что по закону должны первым взять родителя с ребёнком...правда это или нет? Вообще есть такой закон? Что-то сомневаюсь...

все уроды , кроме вы)

Так вы узнали про этот закон или нет?!!
Из предыдущих сообщений ничего не ясно мне было. Вроде и хочется помочь, хотя бы памперсами , но ничерта не ясно. Кто сидит , где , вы кем являетесь то ли мать , то ли отец.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#25
все уроды , кроме вы)

Так вы узнали про этот закон или нет?!!
Из предыдущих сообщений ничего не ясно мне было. Вроде и хочется помочь, хотя бы памперсами , но ничерта не ясно. Кто сидит , где , вы кем являетесь то ли мать , то ли отец.
немного не правильно сказал...не узнал, а услышал от другого лица..
Вообще я брат матери ребёнка, просто она писала с моего логина...А заново уже что-то объяснять нет смысла, уже Все дома:) А что хотелось помочь, за это спасибо, рад слышать:)