Схемы проезда к лабытнангским магазинам

4 Фев 2010
147
0
16
#1
Уважаемые форумчане!
Лабытнангоградцы!
Салехардчане!
В вашем славном городе непонятные для меня схемы движения.
Прошу Вас выложить схемы проезда к магазинам - продуктовым, хозяйственнным, магазинам техники и базам для осуществления шоп-туров.
Заранее благодарю!
 
4 Фев 2010
147
0
16
#4
Да мы сами не знаем. В Салехарде шопимся.
:good::lol:

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Тут щас колонны от вас идут
дык знаю что раз в неделю в лабытнангах день салехардцев наступает ))))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Выложите пожалуйста хотябы дорогу к багатею и база какая, куда все в основном прут...
Решил раз в жизни приобщиться, но догоу не знаю :-(
 
4 Фев 2010
147
0
16
#12
Ехал обратно, на переправе в три ряда красные огоньки. Волна пошла на спад салхехард разбирать покупки

Вобщем съездил в лабытнанги. Матерясь и ругаясь вспоминал салехардцев.
Богатей такая дыра. воняйет, грязно, народу много, тележек мало нет, очередища не двигается :evil:
Основное время пребывания в ЛБТ прошло в этой очереди.
Дебильные салехардцы, нахрен туда ехать?! Цены практически такиеже.
Но чего-то все же прикупил. В богатее кстати абрау дирсо 339 рублей. Зелень (укроп петрушка) на 200 рублей дешевле "кристальной"
Цены в основном те же.
Наблюдал пару аварий, одна на заправке, другая где-то по дороге к переправе белая тойота камри и еще ктото авария глупая, думаю инсталляция от салехардских водил. Еще один серый кашкай конкретно подрезал (объезжал колонну по встрече, передо мной заморгал направо и съехал в проезд). Ну и по мелочи. Лабытнангская манера вождения реально отличается в худшую сторону от СХД. Скорее всего ветку "Манеры" лабытнангцы читают с нисхождением - мол, дети, что с них взять и из вежливости не отписывают.
Так что большое человеческое спасибо отписавшимся, лично мне схемы проезда боле неинтересны.
Темы не закрываю, ибо кому-нибудь да сгодится.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#13
Лабытнангская манера вождения реально отличается в худшую сторону от СХД
Это вот зря. Я как пешеход, официально заявляю, наши лучше :) А салехардцы даже на переходах не пропускают. И на светофорах тупят.
 
4 Фев 2010
147
0
16
#14
ваши лучше надрессированы в плане пешеходов - не отнять!
подтверждаю, сегодня в ЛБТ тупил на светофорах. :agree:
Все-таки считаю, что в СХД схема проезда намного удобней и понятней.
 
#15
.....
Дебильные салехардцы, нахрен туда ехать?!....
Это 5 )))))

В городе почти по сто км накатываю, как тупизм, так это не местный)))) нормально у нас все, кроме Первомайской - Гагарина (((( дебилы по настроили.....
 
#16
Сообщение от Андрей Че
Лабытнангская манера вождения реально
отличается в худшую сторону от СХД

Не согласна.
У наших езда в целом спокойная, водитель уважает пешехода, пешеход водителя (понятно что в семье не без урода), психи у нас только некоторые таксисты ну и отдельные личности. Как только наступает вечер пятницы - начинается кошмар, все куда то летят, толком не знают/не помнят где поменялось движение/знак , пофиг , прут как танки , какие там пешеходы, вы о чем, там машины то не замечают, об уважении участников движения слыхом не слыхивали,и все спешат, торопятся, не знаю, на тот свет наверное, даже в понедельник с утра, когда все едут на работу у нас ехать одно удовольствие, потому что Салехард у себя дома. Что все прут в богатей я тоже не понимаю, ну да это уже их дело.
 
#17
Лично мне в Салехарде непонятны два места проезда при светофорах: возле бассейна (если не ошибаюсь), там еще неподалеку один из Кристаллов и по улице Республики ( в этом месте проезжать прямо нужно не крайней правой полосы, как во всех нормальных ситуациях, а с крайней левой, причем со встречки маневрируют аналогично). Ну так вот , что непонятно: толи там один светофор и пешеходная полоса растянута на добрые 15 метров, толи там 2 светофора с расстоянием между ними в эти самые пресловутые 15 метров. В случае с рядом с бассейном эта схема жутко доставляет, к тому же там вечные пробки, видимо как раз из-за дебильной схемы проезда.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#19
Короче, давайте жить дружно! И это... Оставьте пожрать немножко, заобыши :lol:
не у наших Салехардцев реальный кретинизм развился!
Нафига ехать за реку, чтобы купить тоже самое по тем же ценам! При этом спалить на тысячу бенза и убить день Личного времени из своего выходного дня!!!!
Проще купить таблетку от жадности!
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#20
avi77, мне сегодня таксист рассказывал страшные вещи. народ салехардский, прет хавчик баулами.
Ну и как бы я в схд тоже бываю, могу сказать, что у вас там и выбор больше правильной еды. Да и цены ну никак не дороже чем в том же богатее, где пачки с крупой проедены воробьями и голубями :) Один раз там был, увидел все, и ушел. Фу.