С Днем рождения Водолейка!

12 Окт 2013
15,947
29
48
с Днем рождения! у тебя теперь еще есть один повод выпить :crazylol:
Мимо иди

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Как же приятно! Спасибо, други! ,,,,,Только увидела, спасибки всем огромное,всем,кто мне добра желает,благодарна Вам!:friends:
 
Водолеечка, милая, прости!!! Редко я сюда стал заглядывать, а тут такое событие... ну что, я как обычно самый последний, а значит запоминающийся:) Солнышко, поздравляю и желаю всего-всего наилучшего, а главное здоровья и удачи во всех начинаниях, милая!:) И вот для начала дарю эту3 ссылочку https://www.youtube.com/watch?v=SZkwHJry1po Люблю, целую милая! :friends:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Водолейка, привет! С днем рождения, Наташа! Всех тебе благ, прекрасного настроения, во всем удачи и сбычи мечт!:Rose::drinks::)
Прости, что запоздала - давно не заходила.:sorry:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Водолейка, привет! С днем рождения, Наташа! Всех тебе благ, прекрасного настроения, во всем удачи и сбычи мечт!:Rose::drinks::)
Прости, что запоздала - давно не заходила.:sorry:
:crazylol:еще не поздно, можешь в гости прийти тебе там точно нальют отметишь:crazynuts::crazylol:
 
Keeper, есть в людском населении мужчины и женщины, с присущими им особенностями. А вы как то и не мужик и не баба, при определенных половых признаках, ведете себя как нечто среднее. сплетничаете, ерничаете, исподтишка шипите. Так не делают нормальные мужчины и женщины, они даже не умеют так делать.



Водолейка извини, что в твою поздравлялку не с поздравлялкой влезла
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Keeper, нельзя так, ну честно это как минимум не по мужски. Зачем это тебе?!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Есть шикарный фильм "Зелёная миля", и там есть две фразы What happens on the Mile, stays on the Mile. Always has (Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон), и "Ничто так не обижает, как гордыня".
 
Есть шикарный фильм "Зелёная миля", и там есть две фразы What happens on the Mile, stays on the Mile. Always has (Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон), и "Ничто так не обижает, как гордыня".
И расплачиваются забвением за гордыню
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Спасибо Всем,мои дорогие,от души благодарна за поздравление!

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Keeper, нельзя так, ну честно это как минимум не по мужски. Зачем это тебе?!
Илья,есть"женщины"в русских селеньях:lol::lol: