С Днём Пожарной Охраны!

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Всех пожарных поздравляю с профессиональным праздником! Желаю всего самого наилучшего и сухих Вам рукавов!!!!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#3
тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Когда огонь слепой, коварный,
Сжигает всё, что на пути,
На помощь ты спешишь, пожарный,
Чтоб от стихии всех спасти!
В твой праздник я тебе желаю,
Чтоб труд всегда ценился твой!
Чтобы с пожара возвращаясь,
Ты невредимым шел домой!

От себя хочу добавить, сухих Вам рукавов ребята! Побольше Вам спокойных смен! И спасибо Вам большое! Спасибо, просто огромное спасибо за Вашу работу!!!!!!
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#5
Всем коллегам желаю сухих рукавов и и поменьше бумажной работы!!!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#6
Борцам против огня стихии,
Торжественный сегодня день,
На кителях награды заблестели,
Согрел теплом их солнечный апрель!

Мы поздравляем, кто не ради славы,
А ради нас за жизнь в свой бой идут,
Здоровья вам, хранители державы,
Поклон за ваш нелегкий труд!:good:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#7
Также хочу поздравить жен пожарных с праздником! Близких пожарных! Ведь мы также по тревоги подскакиваем с ними! знаем все что такое сбор-2! Быстрее собираем своих родных мужчин...... С праздником) С тяжелым сердцем и тревогой мы отправляем мы Вас на работу...
Ты - пожарный, ты - наш герой,
Мы с замираньем сердца ждем тебя домой,
И каждый раз молитвы к Господу возносим,
Хранить тебя мы рьяно просим.

Ты гордость наша, ведь людей спасая
В огонь бросаешься, ты страха не зная.
И в этот день Пожарных пожелаем,
Чтоб был здоровым ты и всеми уважаем.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#11
Поздравляю!!!!!
Знаем мы, что вы отважны,
И безудержно храбры,
И о том, что ваши души
И прекрасны, и добры!

Пусть пожаров будет меньше,
Чтобы скучно было вам,
Чтобы было в этой жизни
Все, что нужно молодцам!
ура!
 
#13
30-04-1649 Царем Алексеем Михайловичем был утвержден «Наказ о градском благочинии», в котором впервые был прописан порядок тушения пожаров и сформулированы основы организации профессиональной пожарной охраны. День пожарной охраны - профессиональный праздник работников Государственной противопожарной службы РФ. Праздник установлен указом президента РФ от 30 апреля 1999 года.

с праздником!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
От своего лица хочу поздравить наших пожарных Ямала и России в общем, с профессиональным праздником Днем пожарной охраны! Слова благодарности за вашу работу в наших суровых, экстримальных условиях не имеют границ! Рискуя собой, спасая жизни других людей вы показываете пример мужества, силы духа и самоотверженности!! С праздником Вас ребята, крепкого здоровья и сухих рукавов!!! ;):atlant::atlant::atlant:
 
16 Дек 2010
525
0
16
#16
Всех ПОЖАРНЫХ Салехардского, Лабытнангского и Ямало-Ненецкого гарнизонов, а также всея России с праздником Вас, здоровья и крепкого тыла всегда терпеливо ждущего дома...Сухих рукавов...
:drinks:
 
#19
Когда огонь слепой, коварный, Сжигает всё, что на пути, На помощь ты спешишь, пожарный, Чтоб от стихии всех спасти! В твой праздник я тебе желаю, Чтоб труд всегда ценился твой! Чтобы с пожара возвращаясь, Ты невредимым шел домой!
хорошее поздравление :good: отправила брату))
 
16 Янв 2012
261
0
16
#20
Я поздравляю настоящего мужчину и героя с профессиональным праздником — днем пожарной охраны! Каждый день ты готов спасать жизни незнакомых тебе людей от огня, рискуя собственной. От лица всех, кому ты уже помог и кому еще придешь на помощь, я говорю тебе спасибо!