С днем округа, дорогие чиновники!!!

11 Май 2011
91
0
6
#1
Премию ко дню округа ждали все, а получили только бедные чиновники!!! С праздником вас, дорогие!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
очередная обижанка

пс...не получил премию, и не ною, ноют те кто ждал

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

але, местная? или приехавшая?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
23 Май 2014
39
0
6
#12
Обидно!!! Мы тоже вроде как в округе живем!!! Вот возьмем Окружную клиническую больницу. Получило всё начальство и к ним приближенные. А врачей, которые пашут сутками как проклятые, неделями на экстренке находятся, пустили по ....Вот это нормально?!!!

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

А премии получают между прочим не малые!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
бл....ть ну чтож так у нас народ любит в чужой карман рыло своё пихать? (простите не сдержался)
 
23 Май 2014
39
0
6
#15
Могут на них скататься отдохнуть!!!!! А тут сидишь с гребаной ипотекой, пашешь без продыху. А если и получаешь премию раз в сто лет, то тратится она сразу же вся после первого похода в магазин, ибо цены у нас такие. А скоро Новый год.Цены взлетят еще выше.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#16
А в городе какой то праздник был? Или по мимо премии чиновники еще концерт с долиной и еще там кем то посмотрели, фуршеты и т.д...а людям ничего)))даже не удивляюсь))работаю в окружной учреждении ничего у нас не было)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
судя по всему вы не семейный, без детей и ипотеки до пенсии.
если это в мой адрес, то - и то и другое и с лихвой. Но я не воспитан считать не своё, тем более рыться в чужом. Родители так воспитали

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Илья,причем тут чужой карман, имеется ввиду руководству дали,а остальные побоку, всем так всем...или я не права?
так и пишут те, чей муж (жена, знакомый, любовница, любовник и тд) получили, а вот их обидели. Вот сука редиски - хотят и рыбку съесть и (на....сесть) и колготки не порвать
 
23 Май 2014
39
0
6
#20
В конгресс центре концерт был.Типа свободный вход. Мои знакомые решили пойти, но хорошо что позвонили в кассу переспросить точно ли свободный. Им прям удивленно ответили.Вы что, вход по пригласительным только!!! Зачем тогда писать "свободный вход???!!!" Противно!!!! Пашем только Мы с вами!!!! А у Них праздник и премии.Вроде и зарплата хорошая, а ипотека, расходы за комунальные, на детишек.не хватает катастрофически. Они на свои зарплаты, не то что премии могут каждые выходные праздники хоть за рубеж. А мы вот ребенка вывезти даже к Черному морю не можем.А ему после травмы солнышко нужно!!! Север изменился.И меняется не в лучшую сторону.На земле жить проще становится. Очень многие хотят отсюда уезжать. Просто ведь не так легко.Приростаешь к месту.Детишки в школе привыкли. Да и связей много. А уедешь и всё с нуля. Эххххххх:(

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Смешной вы. И молодой судя по всему очень. Возможно только жить начинаете и не вкусили всех проблем. И надеюсь не вкусите. Искренне желаю. А вот если бы мой муж получил премию, я бы только рада была. А вы разве не порадовались бы за свою жену? Что то сдается лукавите про то, что семейный и с детками:)))