Tele2 С домашнего на мобилу и обратно!

22 Сен 2009
398
0
16
13
#1
Абонент фиксированной телефонной связи (домашний телефон) при подключении услуги получает возможность безлимитных звонков на подключаемый номер Абонента GSM (мобильного телефона), за ежемесячную абонентскую плату. При этом подключаемый Абонент GSM получает возможность безлимитных и бесплатных звонков на номер подключившего его Абонента фиксированной телефонной связи.
Услуга действует для абонентов – физических лиц всех тарифных планов GSM и домашнего телефона.


Услугу может заказать только абонент домашнего телефона. Абонент домашнего телефона выбирает в качестве любимых номеров номера GSM, звонки на которые становятся бесплатными, одновременно номер домашнего телефона назначается для абонента GSM любимым номером, звонки на который так же бесплатны.
Абоненты ОТА (домашний телефон) и GSM должны быть абонентами одного региона.
Количество любимых номеров для OTA (домашний телефон) до 5 номеров, для GSM - неограниченно.


Подключить услугу может только Абонент фиксированной телефонной связи: через операторов Контактного центра, позвонив на номер 8-800-300-1802.
Услуга подключается при соблюдении условий идентификации Абонента домашнего телефона:
· Номер должен принадлежать нумерации ОАО «Уралсвязьинформ»;
· Номер не должен иметь блокировок;
· Номер должен принадлежать физическому лицу;
· Абонент должен назвать Ф.И.О. лица, на которое зарегистрирован телефон;
· Адрес установки телефона;
· Номер любимого мобильного телефона (только мобильные ОАО «Уралсвязьинформ», зарегистрированы на физ. лицо, назвать Ф.И.О, номер принадлежит региону подключения абонента домашнего телефона, нет блокировок).
Абонентская плата ВСЕГО 60 рублей в МЕСЯЦ.
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#7
Меня больше интересует, почему и с каких таких щей при переключении тарифного плана с Городского на Радуга-Фристайл я должен платить 300 рублей? За что? Есть разумное объяснение?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#8
Меня больше интересует, почему и с каких таких щей при переключении тарифного плана с Городского на Радуга-Фристайл я должен платить 300 рублей? За что? Есть разумное объяснение?

ну чтоб на зарплату хватило тому кто пару кнопок нажмет...)))