Вопрос С механики на автомат

#21
иж как народ боится ПДД сдавать...... ездуны :grin:

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------




да да да.......
:lol::lol::lol:
не,просто время жалко терять

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Если ты так же пдд читала как и изменения в закон - лучше выкинь ВУ ))
если бы у меня были водительские права,вы бы боялись на улицу выходить.:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#24
Кажется наоборот, кто на механике учился, тот может и на механике и на автомате, а вот кто на автомате, у того и будет отметка об этом и на механику ему нельзя. Что-то говорили подобное в автошколе.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#27
Pantera,так 3 страницы об этом!внимательней читайте!

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

ilya,не могут а появились!
 
#29
Как хорошо, что я об этом не задумывалась... сдала на механике, села за руль на автомате:grin: Представляю как на меня посмотрели бы в ГИБДД, приди я к ним с просьбой пересдачи на автомат:lol:
Алёна, спасибо, посмеялась))))
 
#30
Как хорошо, что я об этом не задумывалась... сдала на механике, села за руль на автомате:grin: Представляю как на меня посмотрели бы в ГИБДД, приди я к ним с просьбой пересдачи на автомат:lol:
Алёна, спасибо, посмеялась))))
Не за что)отработаешь летом на огороде:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Ну значит пусть выкинет тот, для кого ты интересуешься
Исключительно личный интерес.Простое любопытство)Грубиян какой,выкинь,выбрось:lol::lol:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#34
сначала прочитав название подумала - какие впечатления и хотела написать, что как на пианино нажимаешь обеими ногами обе педали...ан нет)))

а так спасибо автору за позитив:grin:
 
#35
хм.. с января 2013 года на дверях автошколы, которая расположена в волгограде на первом этаже моего дома, висит объявление об обучении на машине с АКПП.... странно. Я думала раньше разрешили.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#37
Вопрос- приняли ли проект закона о том,что водитель,обучавшийся вождению на автомобиле с механической коробкой передач,будет иметь в правах отметку МКПП,и на автомат не будет иметь права садиться,если не отучится еще отдельно на автомобиле с автоматической коробкой передач?
Ведь тогда выходит нужно все пересдавать?
Урвала алименты, купила машину, теперь решила на права сдавать!
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#40
хм.. с января 2013 года на дверях автошколы, которая расположена в волгограде на первом этаже моего дома, висит объявление об обучении на машине с АКПП.... странно. Я думала раньше разрешили.
Обучились бы на АКПП,а сдавали бы экзамен на МКПП))))хотя через 6 месяцев как раз закон в силу))