С 21 апреля в продажу поступают билеты на паромы «Салехард - Приобье»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В этом году на водных трассах округа будут осуществлять перевозки четыре организации, уже зарекомендовавшие себя как компании с достаточным опытом работы. Это ООО «Судоходная компания Аганречтранс», ОАО «Северречфлот», ОАО «Обь-Иртышское речное пароходство» и Ямало-Ненецкое окружное управление водных путей и судоходства. С 21 апреля пользователи маршрута «Салехард – Приобье» смогут приобрести билеты на паромы. В этот день все перевозчики открывают предварительную продажу.
ОАО «Обь-Иртышское речное пароходство» готово выпустить на линию 4 буксирных состава. Первый рейс состоится, согласно расписанию, 18 мая 2014 года. Билеты можно будет приобрести в кассе предварительной продажи по адресу г. Салехард, ул. Ленина, 7, ОАО «Салехардский речной порт». Также купить билет можно в Интернете и непосредственно при погрузке на паром при наличии свободных мест. Кстати, с этого года касса предварительной продажи в Салехарде и касса в Приобье оснащены терминалами оплаты банковскими картами.
Билеты на паромы ОАО «Северречфлот» будут реализовываться с 21 апреля в управлении Салехардского речного порта. В этом сезоне перевозчик выпускает на линию один паром.
Ямало-Ненецкое окружное управление водных путей и судоходства готовит свой теплоход для навигации.«Ожидаем вскрытие реки 23 мая. С погрешностью в 5 дней. Билеты будем продавать после 20 апреля, но только на июнь. Мы будем принимать заявки на первый рейс, но без оплаты. Это своего рода подстраховка. Я точно знаю, что в июне река будет чистая, и свои обязательства перед пассажирами мы выполним», - пояснил начальник окружного управления водных путей и судоходства Геннадий Синотов.
ООО «Судоходная компания Аганречтранс» вместе с коллегами готова реализовывать билеты с 22 апреля. Продажа будет осуществляться в городе Салехард в кассах «Авиаспецтехнологии» по адресам ул. Чубынина, 25 и ул. Республики, 73.
Перевозчики напоминают: перед покупкой билета необходимо внимательно изучить правила возврата платежей по неиспользованным билетам во избежание
Информация с сайта: Регион89.рф - новости ЯНАО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.