С 23 февраля!

16 Янв 2011
892
0
16
#21
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

С праздником, мужчины! Всего Вам наилучшего, счастья в личной жизни, а также успехов на работе!!!!!!!!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#25
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Милые наши мужчины форума!!!
Поздравляю вас с Днем Мужчин!!!
Спасибо вам за то что вы есть, такие хорошие и разные)
Мирного неба! Побед вам на всех фронтах!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#27
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

с праздником, служивые, служившие и откосившие!)))
По откосившим Вы конечно загнули. Они конечно ни какого отношение к сегоднешнему празднику не имеют.
Хочу к этому списку защитников отечества добавить и поздравить женщин, которые вместо этих откосивших проходят действительную военную службу в армии и жен военнослужащих переносящие все тяготы воинской службы вместе со своми мужьями.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#28
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Мужчины! В этот праздник – являющийся олицетворением мужественности и силы, хочу пожелать Вам нежности, спокойствия, тепла, семейной счастливой жизни. И чтобы все это вместе с вашей силой и отвагой вместе создавало гармонию и мир!

 
18 Янв 2013
274
0
16
#29
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

День Защитника Отечества сегодня отмечаем,
Всем русским мужчинам мы всех благ желаем,
Чтоб каждый миг были готовы защищать,
И молодежи чтоб могли примером добрым стать.

Чтоб с каждым годом духом молодели,
Чтобы могли и чтоб хотели,
В достатке чтобы жили вы сто лет,
Чтобы всегда сумели умный дать совет.
 
#32
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

По откосившим Вы конечно загнули. Они конечно ни какого отношение к сегоднешнему празднику не имеют.
Хочу к этому списку защитников отечества добавить и поздравить женщин, которые вместо этих откосивших проходят действительную военную службу в армии и жен военнослужащих переносящие все тяготы воинской службы вместе со своми мужьями.
тогда и меня Военный билет имею:oops:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

неожиданно, но предсказуемо:grin:

спасибо девушки-форумчанки!
Vladik, а вот ты ваще не в тему тут поздравляльшик :lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#37
С праздником дорогие мужчины! Большие и маленькие! Служившие и не служившие - вы все равно наши защитники! Куда мы без вас!!!! Ура! Ура! Ура!
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#38
Парни поздравляю всех достойных этого праздника!!!! Тех кто служил и достоин принимать поздравления в этот день!!! За БТВ!!!!
 
#40
Re: С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Если не белый то поздравляю, это и Ваш праздник. Если потребуется то думаю косить не будите и примите участие по защите отечества.
нет у меня красненький))))) буду лечить, уколы делать:lol: