ТК-11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Май 2010
409
0
16
#2
позвонил, спросил не продают ли участки чтобы потом сами же на нём мне и постороили - сказали нет...
но в СХД строят, если у тебя есть участок
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#3
Light3000, я уже тоже звонил.. Показалось дороговато за домокомлект 22тыс за квадрат (получилось 2200тыс за 100м2, нашли в инете такой же - за 1250тыс) ...
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#4
Показалось дороговато за домокомлект 22тыс за квадрат
Не совсем верно. Исходя из нашего опыта строительства, панельно каркасный дом при сдаче под ключ с отделкой эконом класса имеет такую стоимость - 22-26 тыс.метр кв.
Сам же комплект дома имеет стоимость от 7250 руб до 10500 руб. без учёта доставки. Внимательно ознакомьтесь с содержанием наших сайтов http://www.tk-11.ru/prays-pd
ООО "ТК-11" является дилером завода Тамак по ЯНАО - http://www.tamak.ru/pages/dealers_contacts.html
Если есть вопросы, я с удовольствием отвечу по существу.
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#6
Дай-то Бог, чтобы наши люди имели возможность задавать вопросы на эту тему - строительства собственного жилья. И не только задавать, но и активно участвовать в своём строительстве, иметь финансовые и правовые возможности этого строительства.

Сейчас принимают заявки от многодетных семей для выделения земли под строительство в аренду, на 3 года, с последующим выкупом. Приём ведётся в учреждении, напротив окружной поликлиники.

По действующему законодательству участки должны быть подготовлены жизнеобеспечивающей инфраструктурой; свет, вода, канализация, дорога... Было бы очень выгодно иметь точку подключения к газу.
 
24 Май 2010
409
0
16
#7
Light3000, я уже тоже звонил.. Показалось дороговато за домокомлект 22тыс за квадрат (получилось 2200тыс за 100м2, нашли в инете такой же - за 1250тыс) ...
2200000 - это отличная цена за дом в 100 квадратиков "под ключ"!!!! учитывая множество факторов того что мы не в средней полосе России живём. Ну я конечно не знаю нюансов которые могут возникнуть при сотрудничестве с данной конкретной фирмой, но в общем цена более чем адекватная!
был бы у меня участок....эххххх
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#8
Завод Тамак также выпускает комплекты домов из клеенного бруса и бани из клеенного бруса.
Это дома элит класса, стоимость в готовом варианте, "под ключ", составляет примерно 32-35 тыс. м. кв.
http://tk-11.ru/news/2012-03-13/novost-3
Индивидуальный проект любого дома, с сертифицированной проектно-сметной документацией стоит до 200 000 рублей. Готовые проекты, из каталогов, предоставляются покупателю бесплатно.
Каталоги можно скачать в офисе на флешку, принесённую с собой. Через Инет долго грузится.
 
Последнее редактирование:
14 Май 2010
331
0
16
#9
вопросы в личке
Завод Тамак также выпускает комплекты домов из клеенного бруса и бани из клеенного бруса.
Это дома элит класса, стоимость в готовом варианте, "под ключ", составляет примерно 32-35 тыс. м. кв.
http://tk-11.ru/news/2012-03-13/novost-3
Индивидуальный проект любого дома, с сертифицированной проектно-сметной документацией стоит до 200 000 рублей. Готовые проекты, из каталогов, предоставляются покупателю бесплатно.
Каталоги можно скачать в офисе на флешку, принесённую с собой. Через Инет долго грузится.
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#10
Бани можно заказывать любых размеров. Если малый объём будет, то придётся подождать с доставкой(а может и не придётся). То есть нужно будет подгружать к другому грузу. Завод выпускает так же деревянные евроокна, мебельный щит, деревянные лестницы. Лучший способ ознакомиться с продукцией, её качеством и параметрами - это зайти в офис с флешкой и за 20 сек. скачать каталоги, где всё расписано популярно и есть выбор. Приходите -г.Салехард, ул.Свердлова 22, оф.210
http://www.tk-11.ru
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#11
Мы работаем также по комплектующим к домам - деревянные евроокна, межкомнатные двери, стройматериалы и прочее.
 
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#13
Да. Мы являемся дилером ЗАО "Тамак" по ЯНАО.

Предлагаем всем желающим приобрести у нас сваи деревянные - лиственница -6 м., а так же предлагаем устройство силами нашей организации свайных фундаментов на территории ДНТ "Удача 2". Посмотреть можно там же.
Обращайтесь по тел. 8(912)917 27 01
 
31 Май 2009
668
0
16
#14
Ctroy Dom, может ответите на вопрос Ярослав когда привезете недопаставленые пруты арматуры. И сколько ждать звонка прораба Вашей компании уже прошло месяца полтора если не больше. Создается впечатление крайне не серьезной одной из десятков конторы.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#15
Исходя из нашего опыта строительства, панельно каркасный дом при сдаче под ключ с отделкой эконом класса имеет такую стоимость - 22-26 тыс.метр кв.
Стоимость комплекта входит в эти 22-26? Фундамент?
 
Последнее редактирование:
11 Май 2012
24
0
1
www.tk-11.ru
#16
И сколько ждать звонка прораба Вашей компании уже прошло месяца полтора если не больше.
Некорректный вопрос. Телефон указан выше в сообщении. Можете перезвонить в любое время. Только с каким "прорабом" и о чём Вы договаривались мне лично непонятно? Мы у Вас ничего не строим. Все наши сотрудники на месте и всегда отвечают на вопросы клиентов. Если есть какие либо кажущиеся Вам неувязки с Ярославом Степановичем, Ген.Директором нашего предприятия, решайте напрямую, он всегда на связи. А вообще руководствуйтесь подписанными вами договорами, для этого они и заключаются.:no:

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Стоимость комплекта входит в эти 22-26?
Да, входит, вместе с кровлей, окнами ,дверьми, сантехникой, электрикой, системой отопления, обоями, кафелем, и замками в дверях...
Фундамент отдельно.
 
31 Май 2009
668
0
16
#17
Ctroy Dom, Раз вы не можете дать исчерпывающий ответ переадресуйте поставленный вопрос своему ген. директору, может он что то вспомнит, естественно случайно )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.