"Тайцзицюань, каратэ, йога. Клуб «Лотос» предлагает найти занятие по душе". Где это?

15 Дек 2011
315
5
18
#1
"Тайцзицюань, каратэ, йога. Клуб «Лотос» предлагает найти занятие по душе". Где это?

Наткнулась на такую статью:
"Каратэ и искусство рукопашного боя не только сильно и мощно, но ещё и красиво. На открытом уроке клуба «Лотос» и группы «Армейский рукопашный бой» в этом смогли убедиться все присутствующие.

Завораживающие синхронные движения каратистов и приёмы рукопашного боя не оставили равнодушными юных зрителей.

«Меня впечатлило сегодняшнее выступление, после этого выступления, мне не страшно ходить по улицам Салехарда одной и вообще за Родину свою не страшно. Мне понравилось, как выступал Армейский рукопашный бой»,- делится впечатлениями Анастасия Скворцова.

Открытые уроки сейчас редкость. Прошлое подобное мероприятие было два года назад. Но президент клуба «Лотос» уверяет, желающих заниматься спортом всё больше и приглашает всех желающих от 18 лет посетить клуб и выбрать себе занятие по душе.

«Специфика клуба в том, что каждый, придя, получив общую разминку, занимается тем, что ему по душе: йога, тайцзицюань, каратэ, всем тем, что может принести пользу для укрепления здоровья, профилактики болезней и получения позитивного настроения», - говорит президент клуба физического и духовного развития «Лотос» Владимир Полупанов".

Источник: http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...lagaet_nayti_zanyatie_po_dushe147344#t20#t20c

Кто знает, где такой клуб у нас?
 
15 Авг 2015
11
0
1
#4
Re: "Тайцзицюань, каратэ, йога. Клуб «Лотос» предлагает найти занятие по душе". Где э

этот клуб в Салехарде?
 
17 Сен 2011
34
0
6
#5
Re: "Тайцзицюань, каратэ, йога. Клуб «Лотос» предлагает найти занятие по душе". Где э

Ну так кто-нибудь знает адрес их тренировок?