Тай в феврале

27 Мар 2012
199
0
16
Схд
на кароне выбор огромный
Полностью с Вами согласен, хуже не придумаешь когда есть огромный выбор :), букинг мониторим и уже вроде и то не то, и это не это. Раньше всё проще было - едешь в плацкарте 3-е суток до Туапсе, выходишь, ищешь жильё и наслаждаешься. Зажрались короче :). Но Букинг мы всё равно победим, правда похоже не скоро!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Раньше всё проще было - едешь в плацкарте 3-е суток до Туапсе, выходишь, ищешь жильё и наслаждаешься
я точно также и на Кароне делала: на 2 суток сняла через букинг отель, а далее- уже при личном осмотре нашла то, что нужно
 
Полностью с Вами согласен, хуже не придумаешь когда есть огромный выбор :), букинг мониторим и уже вроде и то не то, и это не это. Раньше всё проще было - едешь в плацкарте 3-е суток до Туапсе, выходишь, ищешь жильё и наслаждаешься. Зажрались короче :). Но Букинг мы всё равно победим, правда похоже не скоро!
Посмотрите Самостоятельные путешествия: 16 полезных ресурсов для новичков
https://lifehacker.ru/2014/05/26/samostoyatelnye-puteshestviya-16-poleznyx-resursov-dlya-novichkov/
 
30 Май 2009
4,330
2
36
А мы облазили сайт life-trip Тоже про тай пишет мужчина. И очень удобный сайт, все по темам. Приятно лазить там
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А мы облазили сайт life-trip Тоже про тай пишет мужчина
По-моему так он просто бездельник. Потом ещё деньги на лечение сына собирал, т.к. закончилась туристическая страховка. Какие-то безответственные, поперлись в Тай с больным ребенком кайфовать.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Anonimka, ну я настолько его видимо не знаю как ты) а Заметки его мне понр. По кр мере те, которые читала.
 
По-моему так он просто бездельник. Потом ещё деньги на лечение сына собирал, т.к. закончилась туристическая страховка. Какие-то безответственные, поперлись в Тай с больным ребенком кайфовать.
Может и бездельник, но очень много полезных и подробнейших выкладок у него есть.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Может и бездельник, но очень много полезных и подробнейших выкладок у него есть
Я в Тай еду пятый раз, поэтому то, что я читала в его блогах, не вызвало удивления. Ранее подобную инфу получала от форума Винского.

Элеонора, ну вам то полезно, раз вы первый раз едете.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
с северянами встретиться...........)))))))) на тайской земле...........))
я не северянка),но там буду весь декабрь практически

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

кто брал "горящие" путевки в Тай/Вьетнам? как ощущение, где брали?
родителям взяли у библиоглобус на 10 дней за 88т минус сам оператор сделал по знакомству скидку 7% =завтраки+перелет и проживание(за 2 чел), знакомая сказала ,что если за 10 дней брать до вылета -можно урвать вообще за 50т.
если на больший срок 20 дней мы смотрели для род-ей то стоило 112тыс.
смотрю сначала на слетать.ру-там все операторы и потом выбираю пляж и отели, и самого оператора у кого понравился тур.
не знаю горящие это или нет. взяли то что было рядом с берегом и нами
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
[/COLOR] родителям взяли у библиоглобус на 10 дней за 88т минус сам оператор сделал по знакомству скидку 7% =завтраки+перелет и проживание(за 2 чел), знакомая сказала ,что если за 10 дней брать до вылета -можно урвать вообще за 50т.
если на больший срок 20 дней мы смотрели для род-ей то стоило 112тыс.
смотрю сначала на слетать.ру-там все операторы и потом выбираю пляж и отели, и самого оператора у кого понравился тур.
не знаю горящие это или нет. взяли то что было рядом с берегом и нами[/QUOTE]

Спасибо! Хотим в МСК что-нибудь выхватить, как то этот отпуск не планировали...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Хотим в МСК что-нибудь выхватить,
так как бы)) без разницы в каком городе, все предложения на одном сайте, выбрали цену=место=пляж=туроператора и потом поехали в ближ.офис рядом с вами этого оператора