Тай в феврале

#1
Бангкок-Северный Тай-Бангкок-Самуи-Бангкок. Возможно посещение Паттаи. Есть чартер с 24 января по 6 февраля(18000). Ищу попутчиков.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Планируем без пакета. Отдых спонтанный. Ищем непритязательных к условиям и жаждущих моря с белым песочком)))
 
Последнее редактирование:
#2
Re: Тай в феврале.

Эх рановасто ты туды намылился...мы то жа самостоятельно в Тай но тока с 8-го февраля...а откуда такой дешевй чартер выловил? я с Новосибирска тока за 18 находил...
 
#5
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, а вы на сколько дней? 6-го для нас поздно, в середине февраля на работу. Едем первый раз, хорошо бы с компанией.
 
#6
Re: Тай в феврале.

Визави,мы на три недели...:oops:

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Ты отели бронировал уже? ;)
 
#7
Re: Тай в феврале.

Классно! Но нам на первый раз, для знакомства хватит.


Нет, и возможно не буду. С размещением проблем там нет, как я понял. Возможо только на Самуи забронирую дня на три. Из Банкока планируем на поезде или автобусом, такси дороговато на двоих (4000-5000 бат).
 
#9
Re: Тай в феврале.

Визави,просто в Бангкоке нарыли отель новый...чуть больше года открылся...двухместный номер 1 200 руб...
Его на Винского шибко хвалят...
http://www.bangkokcityhotel.com/

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

на больше, на 25 ночей!:Yahoo!:
это все уже транзитные дни...я тебе чистый "тюленинг" посчитал...:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
Re: Тай в феврале.

Нет, и возможно не буду. С размещением проблем там нет, как я понял.
нет то нет, но часто на Винского пишут, что когда акции лучше забукать, так как потом просто в отеле брать иногда дороже выходит. хотя вы не надолго, думаю можно и не бронировать заранее. зато на месте можно выбрать что хотите.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

это все уже транзитные дни...я тебе чистый "тюленинг" посчитал...
не сочиняй, я транзит не считала и пекин тоже.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Re: Тай в феврале.

Что то запрос на билеты не подтверждают:-( Скорее придется за 23 рубля лететь((
вот вот, в этом часто и проблема, начинаешь конкретно покупать а фиг вам.
я находила с Москвы катарами за 19 тыс. но давненько, но с Москвы принципиально не хотела.
 
#14
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, подскажи где?

Винского активно мониторю 2 недели, компанией хорошо можно дом с бассейногм снять за 15-17 тысяч в месяц.

В отеле по ссылке номер дабл за 1200, но тоже ничего. Расположение хорошее, все рядом.
 
#18
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, подскажи где?
я на S7 находил недорогие варианты с Энска.:Search:

В отеле по ссылке номер дабл за 1200, но тоже ничего. Расположение хорошее, все рядом.
Так я и пишу за 1 200...мы его забронировали на обратной дороге...:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
Re: Тай в феврале.

Nady,а если оттуда дешевле чем с Москвы можно улететь...
какой бред, добираться на перекладных до новосиба, потратить столько же сколько и до москвы, а с Караганды не смотрел?:grin:
щас акция у аэр астана, с Алма-ата - Бангкок от 8 тыс. - коллега сказал, он так летал в этом году.
 
#20
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, надо будет контактами обменяться. Мы изначально планировали с первого февраля на две недели. А тут чартер увидел недорогой и решили изменить. Но ещё до конца неизвестно, когда полетим. Если первого, то можем с вами встретиться в Бангкоке 6 февраля и дальше вместе. К этому времени мы успеем съездить на север Тая, и посмотреть Бангкок. Как вам? Вы в какую степь собираетесь, на острова?