Важно Таксеныш в подъезде

1 Май 2010
706
0
16
Салехард
#1
На Мира 14 первый подъезд на втором этаже сидит таксеныш черненький с ошейником, подойти не дает, рычит. Кто потерял собачку, забирайте, а то мои двери выносят, да и жалко песика. :cry:

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Сейчас вышла, уже его нет. Теперь волнуюсь, не замерз бы, нашел бы свой дом. Но если у кого то пропал, знайте, бегает где-то в нашем районе.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#2
Tanichka, я на днях видела объявление в бегущей строке, что потерялся кобель таксы, черноподпалый. Может, туда как-то позвонить можно, чтобы номер узнать? В подъезде тепло хоть?

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Вот блин, где его теперь искать ((( Хотела к себе пока взять, чтобы не замёрз на улице на время поиска хозяев(((
 
1 Май 2010
706
0
16
Салехард
#3
Varga,нет, холодный подъезд, да и выбежал он уже. Волнуюсь. У меня только тарелка по телевизору и строчки не бегут. Если не трудно, то позвоните и определите район поиска хозяевам, может это и вправду он.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#4
уже ищу телефон...

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Сейчас сама ещё по вашему району проеду, гляну... Хоть бы не замёрз, да в зубы дворням или под машину не попал(((
 
1 Май 2010
706
0
16
Салехард
#5
Видела его еще раз, такое впечатление, что он живет у кого то в нашем подъезде, но до сегодняшнего дня в подъезде на полных правах живут только мои собаки, больше собак не было ни у ко-го. Может они как раз его нашли и приютили, даже не знаю что и думать.:unknown:

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Да что ж за день то такой? Видимо хозяевам гулять тяжело с собаками (после праздников - не встать), собаки одни и бегают, сейчас в подъезде тусуется овчарка с ошейником. Странно у моих девок и течки то нет, а они все лезут в подъезд, а овчарка (он или она не знаю) так еще нагло чуть ли не в дверь. У моих собак скоро будет инфаркт, столько чужаков в один день.
 
#6
Так сейчас же салюты, может, собака испугалась и убежала от хозяев... Вот сколько раз твердили миру, что в новогодние праздники собак лучше водить только на поводке - нет ведь, как об стенку горох.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#7
Я покаталась по этому району, не видела его. Может, правда соседи приютили? Жаль таксёныша.
Tanichka, ты там поглядывай на всякий случай, может, он опять объявится, так тащи его к себе и мне звони, я подъеду заберу.