Так что? Придётся оставаться на Ростелекоме?

30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#22
Разрыв шаблонов очередной у граждан ? В телевизоре одно показывают в рекламах, а в жизне совсем другое.... Как же так !? Относительно большой тройки , конечно.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#23
Уже лет десять сижу на ермаке ютеле ртк и никуда не дергаюсь и мудч потому как работают другие операторы никуда не дернусь за исключением двухсимочного телефона возьму мтм из за стоииости инета
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#24
Исправится?,вы верите в ЧУДО?
А я всегда верю в чудо :oops:

Парось, да, всё будет именно так! )

Вы не подумайте, я не агитирую и не поддерживаю билайн, я сама ненавижу, что периодически остаюсь без связи. Но, где гарантии, что такого же не будет, если перейти на Мегафон?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#25
этот отстой норма только если другу на такой же мотив звонить. во всех остальных случаях - хуже мтс.
У меня вторая СИМка (для межгорода) МОТИВ, с основной (РТК) стоит переадресация (когда не доступен) на МОТИВ.
Межгород по 3 рубля от МОТИВ, меня устраивает ровно в 4 раза больше, чем межгород от РТК за 12 рублей.
Связь в отличае от РТК устойчивая в любых местах города, что косвенно говорит о том, что в МОТИВ не жлобятся, и не экономят на БТС, ставя их по стандартам, в отличае от РТК.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Разрыв шаблонов очередной у граждан ? В телевизоре одно показывают в рекламах, а в жизне совсем другое.... Как же так !?
Это же элементарно, Ватсон. :)
Перед Новым Годом таварисчЪ от РТК громко рапортовал на форуме об выполнении приказа о закрытии доступа на рутрекер. Как ходил на рутрекер, так и хожу. Как качал торренты, так и качаю.
P.S. Не читайте перед едой савейьских газет. (С)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#26
если перейти на Мегафон?
Проблем с ним не замечено.
Тем более чем удобен, есть у него Уральский регион. это Кировская, ЯНАО, Коми, Архангельская, Удмуртия,Тюмень - это домашний регион. Один минус - на зимнике курит. Но не каждый день там тусуюсь )))
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#27
Утиль использую только на зимнике или на пароме, ибо деньги он жрет безбожно!
Несколько лет используем МТС, самая дешевая связь, особенно удобно с земли сюда звонить родственникам на МТС. Связь на МТС последний год конечно унылое омно, так же пару лет назад и БЛН умирал и опять умирает.
МОТИВ, качество отличное, но что то он денег много ест! Да ещё и тариф за 77 копеек убрали, видно действительно дорогой север! Хотя у них вроде своя линия до земли и у утиля они ничего не берут!
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#30
На Ростелекоме подключен тариф названия не помню, кладешь 200 рублей и 40 минут в сутки в течении месяца можно говорить бесплатно внутри сети. Вот только интернет самый дорогой из всех операторов сети но это не проблема, подключил пакет GPRS и все в ажуре)
 
22 Ноя 2013
84
0
6
#31
У мотива за 490 рублей в месяц 1000 минут на всех операторов янао и городские, 1000 смс, 1000 ммс. Меня устраивает. Качество нормальное. Мы же в схд)))