Танго-КПБ,пледы,одеяла,подушки,полотенца

1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#1
Привет! Я Юлия! Телефон по запросу в личку! Предлагаю закупку от производителя.Компания «Текстильгрупп» производит текстиль для дома торговой марки ТАНГО (TANGO) с 2005 года. Компания располагает собственными производственными мощностями и поэтому может гарантировать стабильно высокое качество товаров по разумным ценам. Работают с такими материалами, как хлопок-сатин, сатин делюкс (египетский хлопок), жаккард, шелк натуральный и искусственный, бамбук и тенсел. Товар поступает с фабрик Китая и Турции каждую неделю, новые дизайны появляются два-три раза в месяц.

Условия участия в закупке! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1. Выбираете товары Здесь.
2. Прайс ниже , регулярно обновляю.
3. Заказ прошу оставлять по форме: ссылка,артикул, КОД! обязательно,название ,количество.
4. Минимальная сумма заказа 15 000 рублей.
5. СТОП по набору минималки. После СТОПА не выписываю!
6. Орг.сбор. 11% (1% за перевод) + доставка ТК по факту. Доставка: Заказ доставляется ТК , расходы по доставке делятся на всех участников закупки пропорционально заказу,в среднем 5-8%.
7. Информация об оплате закупки: оплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-2 суток, после выставления счета.
8. Если мы с вами еще не знакомы-в личку присылайте номер телефона!
9. Раздача в Салехарде на встрече. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки, обязательно предупредите организатора, он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение.
10. УЗ обязаны самостоятельно следить за обновлением Темы.

Если Вы решите отказаться или внести изменения в свой заказ до СТОПа (после СТОПа отмены не производятся),прошу Вас сообщите об этом.

Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
 

Вложения

Последнее редактирование: