Танцы

#1
Хочу записаться на танцевальные виды аэробики, на стрип-денс и т.д.поделитесь информацией о клубах, куда можно записаться:Search:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#4
AD, ага

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

AD, давай рассказывай где этому учат (места прохождения практики пока рановато называть ;))
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#6
Девочки даю инфу
хотя конечно мальчиков там тоже не хватает

в изумрудном (дом быта) действительно есть "танцы" )))
направления два стандарт и латино, насчет стрип думаю нет как то до сих пор не сообразил спросить

стоимость обучения 2000 мес, индивидуально 600 руб занятие
занятия проводятся ежедневно следующим образом
1 группа ПН, СР, ПТ
2 группа ВТ, ЧТ СБ

занятие для старшей группы начинаются в 12:45 (обеденные ) и в 21.00 Вечерние

По программе
Направление Стандарт - Вальс, Венский вальс, Квикстеп и еще какие то два ))) еще не проходил
Направление Латино - Самба, Ча-Ча, Румба, Пасадобль, Джайф

Занятие ведут Вячеслав и Ольга - супружеская пара ведут отдельно друг от друга...

При необходимости дам все контакты или спрашивайте здесь вечером все равно пойду и уточню
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#8
уточню сегодня
может и есть но в свое время я перерыл половину салехарда и ничего подобного не нашел

хотя имхо для девочки не обязательно идти именно на стрип достаточно и латины а дальше воображение гуляет так что заказчаешся
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#9
artograf, нужен интерес и, как говорит мой хороший знакомый - "мотивация" (*Женя, привет!!!!)
А стрип - это много сопутствующих чрезвычайно полезных моментов. Начиная с необходимости "холить и лелеять свое прекрасное тело" (ибо не прекрасное - только испортит сам танец), заканчивая "разнообразить сексуальную жизнь", кроме того, это прекрасная тренировка для тела, снятие эмоционального напряжения, самовыражение себя в танце (что также приводит к гармонизации отношений с собой).
Короче латино-латино, но стрип больше меня стимулирует освободиться от лени и чем-то заняться, чем все остальное :))))

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

честно и открыто :)))))
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#10
даже не знаю какие доводы привести
поверь
первый рах попав на занятие на следующий день я реально парился по поповоду боли в руках ногах (и вот уж никогда не подумал бы) в мышцах на внешней стороне бедра..
так что ленится явно не получится...

но согласшусь что стрип конечно мотивирует больше)
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#11
как обещал узнал инфу касательно стрип
расстрою - конткертно стрип, они не занимаются... как я понял принципиально ( вроде как во избежание не нужного внимания со стороны ночных клубов)

воть
 
#13
Я как-то ходила на занятия стрип-денс.....мммммммм.........это супер вещь, развиваются все группы мышц, все тело приходит в тонус, получаешь необычайный заряд энергии (в сравнении с обычной аэробикой - когда лишь бы доползти до дома), тело становится гибким..........но и,конечно, разучивают танцы, которые ты можешь применить дома для своего любимого, а если еще и дофантазировать:mersy::tits::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

ну раз не так нет..........а есть телефончики этого клуба где танцы ведутся, а если нет подготовки ни одного из вида танцев?
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#14
Я как-то ходила на занятия стрип-денс.....мммммммм.........это супер вещь, развиваются все группы мышц, все тело приходит в тонус, получаешь необычайный заряд энергии (в сравнении с обычной аэробикой - когда лишь бы доползти до дома), тело становится гибким..........но и,конечно, разучивают танцы, которые ты можешь применить дома для своего любимого, а если еще и дофантазировать:mersy::tits::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:

ну раз не так нет..........а есть телефончики этого клуба где танцы ведутся, а если нет подготовки ни одного из вида танцев?
вечером напишу телефончики
а насчет подготовки так это точно к нам в группу ))) все такие же )))))))

так что нет проблем...
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#16
вечер.... - телефоны ))
89225709713-Ольга Витальевна.
89222823809-Вячеслав Витальевич


я занимаюсь в группе которая по ВТ, ЧТ, СБ


а вот с партенрами туго эт предупреждаю сразу....

время с 21 до 22 нуль нуль
 
#17
А партнёра найти более чем важно, поскольку Слава-Ольга - это клуб спортивных бальных танцев "Индиго", то есть речь идёт именно о спорте (10 танцев, 5 латина и 5 стандарт). Ввиду нехватки партнёров девушки занимаются и самостоятельно, но это уже просто фитнес (хотя и весьма существенный по нагрузкам), но и это весьма положительно - по крайней мере когда появится партнёр элементы базовой техники уже будут привиты, да и мышцы также будут в тонусе.
 
#19
Дабы не создавать новых тем - здесь и кратко.
Большое и искреннее спасибо ВСЕМ организаторам, участникам и зрителям очередного городского турнира по спортивным бальным танцам, весьма успешно проведённого сегодня под эгидой клуба СБТ "Индиго"!
Отдельное спасибо руководству Гимназии, предоставившей свой спортзал в качестве танцпола!
Всем успехов и лёгкого паркета!!!
 
1 Ноя 2010
14
0
1
#20
Кстати, 14 ноября в 14:00, место проведения пока не известно (может быть Полярис) состоится очередной турнир по бальным танцам ТСК "Индиго". Приходите смотреть, может у кого-нибудь возникнет желание и самому или самой научиться танцевать.