Телефоны автомагазинов и СТО г.г. Салехард и Лабытнанги

26 Дек 2012
118
0
16
Салехард
#42
У нас так же работает СТО. Заказ запчастей +79824052831, Наше СТО +79519836805
 
Последнее редактирование модератором:
6 Сен 2013
106
0
16
#43
Подскажите, кто может в ЛБТ проверить проводку (из капота дым пошёл в салон!)
Номера телефонов и адреса где недорого можно посмотреть что с проводкой!
СТО Ягуар, если не ошибаюсь. за магазином авто запчастей по Чупрова! не плохо делают и качественно. цены тоже приемлемые:good:
 
5 Апр 2010
7
0
1
#44
Телефон БОШ СЕРВИС 60843, но не советую туда обращаться, проблем станет ещё больше. Я отдавала ремонтировать свой авто (масло ГУРа вытекло), заменили неисправность-вопросов нет. Попросила установить котел (не смогли из-за V образного двигателя), ну да ладно. Но после того, как сняли котел, которые не смогли запустить, у меня начались проблемы с гидроником, показывал ошибку 14-масло в антифризе, т.е. слили антифриз в грязную емкость и залили заново (проблем с гидроником до этого СТО-БОШ СЕРВИС не было вообще). Затем через определенное время, когда сменила антифриз, всё должно быть в порядке вроде бы, но не тут то было, гидроник стал не всегда запускаться. Продиагностировали, ошибка 39 это замыкание, оказывается проводки перетерлись, в БОШ СЕРВИСе видимо когда устанавливали котел неправильно разместили провода и те стали перетираться. Спасибо большое Андрею (ООО "Технический центр Регион 89", который профессионал в своём деле, он мне помог в устранении этих неисправностей. Так что выбор за вами, обращаться или нет в СТО БОШ СЕРВИС!
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#47
В Лабытнангах объявился чудо автоэлектрик чинит то, на что другие руками разводят в АвтоТехЦентре на зеленой горке (автобаня)
 
17 Дек 2012
391
0
16
#51
Где можно купить шумо, виброизоляцию по приемлемым ценам? телефон? или куда приехать?
 
23 Окт 2011
375
0
16
31
Лабытнанги
#52
Где можно купить шумо, виброизоляцию по приемлемым ценам? телефон? или куда приехать?
Не знаю как для тебя приемлемая, но в лбт есть магазинчик. Автолайн. Не тот который круглосуточный, а в котором шиномонтажка. Вот в нем есть
 
17 Дек 2012
391
0
16
#53
Не знаю как для тебя приемлемая, но в лбт есть магазинчик. Автолайн. Не тот который круглосуточный, а в котором шиномонтажка. Вот в нем есть
я уже заказал, на полную шумку авто, в москве, доставка 1200 тесгрупп
 
25 Фев 2012
270
8
18
#57
Господа, подскажите, кто может запаять и выровнять пластик на заднем бампере, а главное без зазоров поставить на место потом. Трещина небольшая, но портит весь вид, а тратить 12 тыс. как то жалко на новый бампер.