Телефоны сантехников

30 Май 2009
61,587
4
38
#2
желательно чтобы у них был свой авто.
хы... :) немчурные фильмы чтоль собрался ээээ в жизнь претворять...

а по теме позвони в обслуживающую коммпанию вызови сантехников да на месте сними договорись о своей проблеме.... телефоны должны висеть в подьезде....
 
#3
AD, этих сантехников гребаных в гробу видал. приедут вечером и начнуть вату катать, надо купить то да это.
надо частников, которые себе в карман деньги положат.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

было у меня пару телефонов но потерял. одного Стас зовут второго Дмитрий. может у кого остались телефончики?
 
3 Мар 2010
249
0
16
#4
Попробуй этот 8-908-864-7712 Александр.Сантехник классный, но дело с ним я имел давно ибо сделал всё по высшему классу и не ломается (тьфу-тьфу-тьфу).
 
#8
Тридогнайт, где , чего сделать надо? актуально ещё?
А вы сами сантехник?
В квартире на первом этаже нужно сделать слив, т. е. вварить отвод в сливную трубу под домом (похоже что она чугунная)
Возможно? сколько будет стоить?

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Нужен сантехник, занимающийся сварочными работами!!!!!!!!
 
#9
и мне нужен сантехник по работе с системой отопления ... кто готов?! мне надо понять вначале над ли что-то делать! потом все остальное ...
 
2 Авг 2010
263
2
18
Салехард
#10
8-908-864-7712 Александр недоступен, видно в отпуске. Второй не берет трубку. Подскажите еще номера)))), мне ничего особо сложного делать не надо.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
А вы сами сантехник?
В квартире на первом этаже нужно сделать слив, т. е. вварить отвод в сливную трубу под домом (похоже что она чугунная)
скорей всего ничего там варить ненадо.чугун впринципе то сварку не любит а канализиция вся на раструбах.проще самим спустится и поставит пластиковую трубу через манжету (когдато давно работал.честный 5й разряд )
 
#12
8-908-864-7712 Александр недоступен, видно в отпуске. Второй не берет трубку. Подскажите еще номера)))), мне ничего особо сложного делать не надо.
Александр не выезжает по частным заказам, только что звонила...

Может еще кто сантехника присоветует...