Телефон ресторана Факел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#10
потом расскажите как там.....
Ну что ж, общее мнение, что открылись они рановато, очень много недочетов, и это очень мягко говоря)))Гости разочарованы, мнение об общепите Салехарда сложилось ужасное - уж если визитная карточка так оплошала, то в остальные заведения и ходить нечего. Очень жаль...
 
9 Апр 2013
10
0
8
#11
Ну расскажите хоть в чем оплошались?кухня,обслуга,или цены завернули?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#12
Яна Токунова
️❗️❗❗️️???????????? 1 апреля возобновил свою работу "легендарный" ресторан Факел, на 8 апреля мы заказали банкет, нас постигло огромное разочарование, к сожалению мы не стали взвешивать все блюда которые заказали, но нам хватило жульена, при выходе в 100 грамм, нам не подали и 50 гр, хотя подождите с кокотницей он весил 95гр, и гордый повар мне сказал, это ещё без сыра, так что кокотнцу смело забирайте себе !!! кстати Вас обязательно убедит администратор, что она тщательно следит, за всеми блюдами, не верьте, на недовес жульена был ответ, мы только вчера купили кокотницы ( и мне все равно, что вы заплатили все деньги??????))))) в остальных тарелках с салатами, явно был меньший выход блюд. Когда мне возвращали деньги за жульен, мне сказали имейте в виду, что официантка совершила ошибку и вам вместо одной порции буженины положили две, через пару минут приходит официантка, и говорит, это моя ошибка я Вам подала 3 порции буженины,?????? короче боюсь, что к концу вечера кол-во могло увеличится и до 10!!! Но мне стало очень жалко девочку, я ей предложила не брать на себя вину! ОБМАН!!! Кругом один обман! Фруктовая тарелка - при оформлении банкета, нам администратор сказала да она у нас такая хорошая, мы Вам и дыньку положим и все дела, банан, яблоко и пожёванный апельсин(это правда, его так настругали как в фруктовый салат). Если Вы пришли просто посидеть, поужинать, без предварительно заказанных блюд, не ждите, Вы можете просидеть 3 часа, и Вам ничего не подадут, есть железный аргумент :"У нас банкет". Идя в ресторан факел возьми с собой еду, алкоголь, кухонные весы вдруг ты высидишь 3 часа и тебе подадут мини-порцию обязательно её взвесь!!! Музыка ужасная! Кстати в 12 музыканты уходят и после 12 музыки вообще нет! Факел это красивая обертка и жалкая начинка внутри! Рассказ как меня пытались обмануть при взвешивании я пропущу... Предлагаю сделать репост!
Зы: Отзыв не мой, нашла в вконтакте.
 
28 Ноя 2010
124
0
16
#14
Порции маленькие. Но хоть есть можно?. А как оформление столов, обслуживание, Стоит ли туда идти?
Раньше в Факеле готовили вкусно и было весело......
 
9 Апр 2013
10
0
8
#15
При всей своей критичности и любви к хорошей еде -отзыв с развёрнутым описанием недовеса жульена меня все-таки повеселил.Складывается ощущение,что не отдыхать гости пришли,а следить чтоб не обманули,кусочки буженины считали.Неприятно конечно,но не это ж в банкете главное.Да и может исправятся,насколько я понимаю хозяин (арендатор) человек далекий от ресторанного бизнеса,учится вместе с нами.Да и видимо обслугу и поваров найти в схд -целая история.На первое время наверно нужно понять и простить ))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Раньше в Факеле готовили вкусно и было весело
это наверное было лет 10 назад))

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

насколько я понимаю хозяин (арендатор) человек далекий от ресторанного бизнеса,учится вместе с нами
Сначала нужно научиться, а потом уже и открываться. Да и пусть хозяин далекий от ресторанного бизнеса, но сам-то он что, никогда по ресторанам не ходил, не знает как должны подаваться те или иные блюда?

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

если в магазинах нормальной свежей еды нет, то КАКИЕ В Ж.ПУ РЕСТОРАНЫ?! OMFG!!!
В совместных закупках пусть заказывают жрачку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.