Tele2 Теле2 идет к нам?

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#1
Ребят, кто в курсе. Теле2 начинает работу в Салехарде! Что неужели, на нашем убогом севере будет дешевый сотовый оператор?
На земле я от него конечно вообще в восторге, 100 рублей положил и на пару месяцев хватает при интенсивных разговорах, главное на север не звонить или туда, где Теле2 нет!
 
26 Май 2013
207
0
16
#2
Цитата:

ОАО «Ростелеком» планирует масштабную реорганизацию. Уже идет процесс выделения мобильных активов в самостоятельную компанию. А в третьем квартале текущего года планируется ее слияние с российской телекоммуникационной компанией «Tele2 Россия».
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#3
Я тоже, у меня Тверская ТЕЛЕ2.500 р. было на остатке , разговаривала с Салехардом, на час хватило в общей сложности..там у них этот оператор очень популярен.Во, а я хотела симку выкинуть, может еще пригодится?:)
 
#5
clify, у нас уже есть бюджетный уралмашевский "МОТИВ" с их 77 коп. за минуту!
Очень сомневаюсь что у "Теле2" будет дешевле! ;)
з.ы. хотя конкуренцию всячески приветствую! Может и "МОТИВ" свою дешёвую, но отстойную связь улучшит! :)
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#8
clify, у нас уже есть бюджетный уралмашевский "МОТИВ" с их 77 коп. за минуту!
Ну я здесь пользуюсь МОТИВом, но сказать, что он дешевый, как то не могу!
На том же МТС, мне иногда 200 руб. в месяц хватает, так как на номера МТС бесплатно, на землю полчаса в день бесплатно, а на городские я с МТС стараюсь не звонить!
А вот ТЕЛЕ2 на земле это да, даже точно не скажу сколько копеек стоит минута на любого оператора, включая городские телефоны, но по ощущениям в 2-3-4 раза ниже МОТИВовской у нас! У ТЕЛЕ2 и междугородние тарифы есть, а с моего да, дорого 10 руб. минута.
 
#9
Нахожусь в г . Омске . Пользуюсь в Салехарде Ростелекомом . Приехав в Омск -смс : типа приветсвуем Вас " Теле2 " (структура Ростелекома) ииии мунута разговора любого-9,90 , смс - 9,90? За 4 дня неактивных разговоров 800 р . Уже сьело . Что то дешевизной и не пахнет!?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
Помню раньше подруга говорила,что в Кирове теле2 качество связи плохое.У меня в Схд 7 лет МТС,какой тариф я не знаю,знаю только,что за инет безлимит плачу 200 р в месяц
 
#13
Ну я здесь пользуюсь МОТИВом, но сказать, что он дешевый, как то не могу!
А что есть у кого то ТУТ дешевле 77 коп. за минуту по городу на ВСЕ номера в т.ч. на стационарные? :shock:

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

у меня Мотив на планшете, вроде ничего..
везет тебе, а у мну их инет вообще еле-еле , а что вы хотели за 7 руб. в сутки... ;)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#18
Нахожусь в г . Омске . Пользуюсь в Салехарде Ростелекомом . Приехав в Омск -смс : типа приветсвуем Вас " Теле2 " (структура Ростелекома) ииии мунута разговора любого-9,90 , смс - 9,90? За 4 дня неактивных разговоров 800 р . Уже сьело . Что то дешевизной и не пахнет!?
Я то же встрял с Теле2, подключите услугу Роуминг налегке и руками Мегафон или Билайн или МТС. Тарифная опция будет работать только на тройке, на теле2 не распространяется. Хотя телефон каждый раз стремиться залогиниться в их сети.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#20
ОАО «Ростелеком» планирует масштабную реорганизацию. ..........А в третьем квартале текущего года планируется ее слияние с российской телекоммуникационной компанией «Tele2 Россия».

ППЦ ТЕЛЕ2.....РТК ее испохабит и убьет....

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

А что есть у кого то ТУТ дешевле 77 коп. за минуту по городу на ВСЕ номера в т.ч. на стационарные?
А есть тут оператор дерьмовее Мотива? Который часто никуда дозвониться не может и к нему?

Наверняка многим важнее качество связи.
Например Тариф у РТК " Свобода общения 290....я не выговариваю и 60-70 процентов от минут. Еще бы вместо СМС дали метров 100 Инета и полный ажур. У жены также и 50-60 процентов минут не выговаривает. за 290 руб в месяц.

Нормальная цена за ТП...