Тем кто в отпуск собрался

16 Сен 2015
693
2
18
#1
Ребята не попадите как попал в неприятную ситуацию. Подключил я себе мотив, перевел свой основной номер на него же. ПОка был в ЯНАО все было отлично если не считать пять дней перед отъездом. я отключил на время отпуска инет от РТК и думал протянуть на мотиве, мотив не работал ) ну да ладно, это не беда. Беда пришла как только я поехал, мотив пропал после Сейды точно (но думаю что после Харпа) и не появляется до сих пор. Баланс положительный, доп услуги роуминга подключены а телефон по основному номеру -пустая шкала.лично мне попадос конкретный
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#3
найн, а я в отпуске беру местную симку,100р хватает на месяц...берет только МТС..там больше ничего не "ловится":grin:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#6
В настройках сети стоит "Выбирать оператора автоматически"?
стоит.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Здесь, как я понимаю, о инете в дороге...
и не в дороге тоже. связи с ЯНАО у меня теперь нет благодаря этим уродам. у всех мой тот тел записан.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

найн, а я в отпуске беру местную симку,100р хватает на месяц...берет только МТС..там больше ничего не "ловится":grin:
и всем даешь свой номер ? по всем контактам ? ))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
все плохо в крыму?:lol: или он там не турист?

Он ехал по делу, но остался отдохнуть. Кстати, сказал, что очереди на паром не было, тк еще не разгар сезона, холодно там было. Ну и Тай рулит)

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------


Некогда скучать было))
 
5 Апр 2014
52
0
6
#12
Может кому помогу, теле 2 чёрный подключен на северной симке, проехал пол России, сейчас в Сочи, пакет действует - ничего не списывается, никакого роуминга

Отправлено с Philips W8510 используя приложение Drahelas.Ru app
 
22 Мар 2012
152
0
16
#13
Мтс, тариф смарт, ничего не подключал. Тариф действует по всей России. Сейчас в Феодосии. Связь отличная.

Отправлено с GT-I9260 используя приложение Drahelas.Ru app
 
16 Сен 2015
693
2
18
#14
Может кому помогу, теле 2 чёрный подключен на северной симке, проехал пол России, сейчас в Сочи, пакет действует - ничего не списывается, никакого роуминга

Отправлено с Philips W8510 используя приложение Drahelas.Ru app
Гадом буду чувак прав. втораясимка именно оно. вполне ..очень даже вполне.
мотив сегодня неожиданно включился. ) все стояло на авто но ничего не было и тут вдруг свершилось ) в общем это гавно пусть само себя тешит своей крутостью. инета уже нет связь тоже так себе. по моему мертвый лошадь )
 
#15
Может кому помогу, теле 2 чёрный подключен на северной симке, проехал пол России, сейчас в Сочи, пакет действует - ничего не списывается, никакого роуминга

Отправлено с Philips W8510 используя приложение Drahelas.Ru app
за инет тоже не списывают?
 
5 Апр 2014
52
0
6
#16
Нет, все как дома

Sent from my Philips W8510 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

А вторая снимка именно мотив и вообще сети нет, пару раз к билайну прицепился и все

Sent from my Philips W8510 using Drahelas App mobile app
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#17
Мтс, тариф смарт, ничего не подключал. Тариф действует по всей России. Сейчас в Феодосии. Связь отличная.

Отправлено с GT-I9260 используя приложение Drahelas.Ru app
Азовское море, у меня тариф смарт - нон стоп у ребенка смарт - безлимитище - и в дороге и тут на месте интернет пашет, лишние деньги не списываются ,(отслеживаю в приложении МТС ) это радует )))
 
#18
Буквально сегодня читал в инете. Женщина жалуется: едет в поезде по Ростовской области. Вдруг приходит СМС, "вы в сети Билайн Украины. Ваш счёт 400 р.". Она на второй полке на другой бок и дальше спит. Через час новая СМС "Вы в сети Билайн России. Ваш счёт 130 р.". Во как... в комментах сказали, что все эти смартфАны могут где-то, чего-то потихоньку скачивать, а владелец (или раб этой лапмы:smile:) даже не в курсе какого джина там впускают-запускают. Ну а хохлы воспользовались моментом. Как говорится, "бди товарищ, твой телефон не дремлет". А я так думаю, хохлы спецом так антенки настроили и потихоньку стригут лаве с сонных пассажиров.
Совет, вот мой телефон только звонит, и что такое интернет и прочее от лукавого даже не знает! :good:

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Муж в Крыму, у него МТС, так невозможно разговаривать, слышно через слово. Ну и связь!
В Сочи МТС тоже глючит. Впрочем, другие операторы тоже не лучше
 
16 Сен 2015
693
2
18
#19
просто так мотив начал ловить сеть ) . но насчет теле 2 я еще раз напишу. очень отлично все работает . никаких доп платежей. свой номер к ним заберу.