Теракты в Таиланде в городе Бангкок...

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
По мимо сведений те что показывают и говорят хочу добавить, что
Первый взрыв произошел у Отеля Grand Hyatt Erawan Bangkok 5* я полагаю это делается специально для того чтобы не спугнуть туристов ВЦшники....
Второй взрыв прогремел у станции Saphan Taksin у моста Taksin тоже цент города... не далеко от GLUR Bangkok Hostel Coffee Bar
 
#7
это кто так посчитал россия только?
вы сейчас уважаемый говорите про 2 места отдыха ? или называя Крым говорите об Украине ? не совсем понятно ваше выражение мысле. ставьте знаки препинания
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
вы сейчас уважаемый говорите про 2 места отдыха ? или называя Крым говорите об Украине ? не совсем понятно ваше выражение мысле. ставьте знаки препинания
:hz:да ты не парься, не видишь чтоли что он прежде чем что то написать дунул, что-то мощщное
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#12
Нашли это ВЦ, жить теперь ему в яме под открытым небом всю жизнь....
 

Вложения

#13
На Карское море, белые медведи терактов не устраивают
а где смешно то написанно? или вы считаете туристы что страдают из за терактов, Турция или Египет, где то еще расстреливали загарающих на пляже с лодки-здесь есть хоть капля смеха ? или у вас такой юмор. "предупрежен, значит защищен"
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#14
В сраку едросовско-совдеповский крим. Как ездил по заграницам так и буду ездить. Плевал я на потриотов и на потриотизьм

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Потреоты хай сами жруть в тридорога всякого рода котлеты по-киевлянски. А я предпочитаю настоящие, натуральные продукты по смешной цене. Например в Тае
 
#15
не давно знакомый звонил от туда, отпуск проводит. говорит что все не плохо, но более он за такой дерьмосервис не копейки не потратит, и не ногой туда больше. то что было потрачено в первую неделю, хватило бы денег всей семье на путевки за границу :unknown: еще бы и осталось
 
#16
не давно знакомый звонил от туда, отпуск проводит. говорит что все не плохо, но более он за такой дерьмосервис не копейки не потратит, и не ногой туда больше. то что было потрачено в первую неделю, хватило бы денег всей семье на путевки за границу :unknown: еще бы и осталось
Ничего, бакс и евро ещё поднимутся и Крым станет за счастье...
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#17
не давно знакомый звонил от туда, отпуск проводит. говорит что все не плохо, но более он за такой дерьмосервис не копейки не потратит, и не ногой туда больше. то что было потрачено в первую неделю, хватило бы денег всей семье на путевки за границу еще бы и осталось
так надо было тратить меньше))