Термобелье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#1
подскажите пож какую марку термобелья лучше купить для ежедневной носки, очень мерзну. И как выбрать состав?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#2
для ежедневной носки: пешком ходите или на машине передвигаетесь? важно, т/белье покупается под разную физическую активность. ну и с размером важно не ошибиться - оно должно плотно прилегать к телу, не мешая двигаться при этом. У меня уже несколько лет Pro Zero от Craft, очень довольна.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#5
и в Навигаторе есть. только все это термобелье - для активного движения, само по себе не греет. чтоб тепло было просто так - шерсть))))
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Где бы вы ни находились, в Анадыре или Калининграде, Красноярске или Рязани, вы всегда сможете найти термобелье и летнюю одежду Guahoo®.
Выбрав свой город из списка, вы увидите, где ближайший к Вашему дому магазин, в котором представлена продукция Guahoo®.
Guahoo® продается в специализированных магазинах и торговых центрах по всей России. Если у вас не оказалось по близости магазина, где есть Guahoo®, закажите любую модель через Интернет.

Магазины розничной продажи по России
Город



м-н Робинзон
ул. Мичурина, д. 4, (34922) 3-23-10
м-н Следопыт
ТЦ Африкандо, ул.Игарская, д.8; тел.: 8 (34922) 6-59-05
 
#10
Где бы вы ни находились, в Анадыре или Калининграде, Красноярске или Рязани, вы всегда сможете найти термобелье и летнюю одежду Guahoo®.
во...точно так у мну зовутся кальсоны с Робинзона...:good:
 
#11


у меня вот такое, ооочень ценная вещь, и имеет много плюсов перед обычными ласинами+фуфайкой, на коленках есть карманы чтоб вставить наколенники, и при активной хотьбе/работе спина не открывается как в стандартном термобелье :)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#12
Берите белье фирмы баск в навигаторе или робинзоне, более менее качественная штука, но учтите что термо белье это не такое белье которое греет, в нем надо двигатся если стоиш замерзнеш, если не двигаешься то лучше взять шерсть
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#13
подскажите пож какую марку термобелья лучше купить для ежедневной носки, очень мерзну. И как выбрать состав?
Название фирмы не так важно, главное что бы проверенный бренд и не подделка (гуахо, хелен хансен, баск и т.д.).

После того как убедились что белье точно настоящее, ориентироваться нужно на состав, чем больше хлопка или шерсти по отношению к синтетике, тем более теплое, тяжелое и хуже отводит влагу, т.е. дольше сохнет. С одной стороны хорошо, но с другой плохо, т.к. в теплом помещении не комфортно - тело потеет,тяжелои мокро.

Мое личное мнение, основанное сугубо на собственном опыте:
Идеальный вариант чистая синтетика, которая моментально сохнет (точнее не намокает), максимально легкая и приятная телу (не электризуется, не "стреляет", при этом облегает но и не сильно жмет).
если холодно, то просто сверху одевается дополнительная футболка или флиска.
Данный вариант подходит как для повседневной носки так и для активных занятий спортом.:\"\"

Крастя, а теперь представь такой вариант:
Человек идет на раб, предположим 15 мин,на улице -20. На белье одета рубашка/джемпер/свитер или др., потом куртка пуховая/шуба. Все супер.
Пришел не раб, снял куртку,а потом до обеда или весь день ходит в этом гидрокостюме (сразу в пот и тяжко)...мне кажется на фото слишком толстое белье показано, оно больше подходит для суперактивного отдыха на свеж.воздухе.
Человек интересуется для повседневной носки. Максимально легкое надо брать и "дышащее"...
 
Последнее редактирование:
#14
Семья пользует два типа: для спорта - чистейшая синтетика "Акапи", для повседневки в холода и для спорта от минус 25-30 - "Сивера" (отечественное, качество отменное, но не из дешёвых по цене).
 
#15
Крастя, а теперь представь такой вариант:
Человек идет на раб, предположим 15 мин,на улице -20. На белье одета рубашка/джемпер/свитер или др., потом куртка пуховая/шуба. Все супер.
Пришел не раб, снял куртку,а потом до обеда или весь день ходит в этом гидрокостюме (сразу в пот и тяжко)...мне кажется на фото слишком толстое белье показано, оно больше подходит для суперактивного отдыха на свеж.воздухе.
Человек интересуется для повседневной носки. Максимально легкое надо брать и "дышащее"...
тебе только кажется что толстое.....
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#16
Штанифки Баск. Две штуки. Для активного отдыха тонкие. И для стояния у мангала потолще. Прошлой зимой толстые одевал на работу (пешком ходил). По началу боялся что, пардон, всё сопреет да и вообще жарко будет, поверх жеж ещё и штаны обычные. Ан нет. Весь день в них был и нормально
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#17
AD, http://shop.guahoo.ru/cat/comfort/66 тогда уже))) я себе розовенькую возьму!
спасибо я уже давно поглядывала на этот набор,только сомневалась, а тут наткнулась на то же самое только дешевле...хотя кто его знает как придет и понравится ли....но все таки я решилась и заказала:smile:

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

спасибо я уже давно поглядывала на этот набор,только сомневалась, а тут наткнулась на то же самое только дешевле...хотя кто его знает как придет и понравится ли....но все таки я решилась и заказала:smile:
всем спасибо...как придет отпишусь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.