Территориальные органы ПФР ЯНАО приглашают плательщиков на семинары в декабре 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#1
Уважаемые плательщики страховых взносов!

Территориальные органы ПФР Ямало-Ненецкого автономного округа приглашают в декабре 2013 года всех желающих плательщиков страховых взносов на семинары.

На семинарах специалисты ПФР подробно ознакомят с основными изменениями в законодательстве Российской Федерации по страховым взносам и персонифицированному учету с 2014 года, о предоставлении отчетности за 4 квартал 2013год, в том числе о тонкостях новой единой отчетности по страховым взносам и персонифицированному учету с 2014 года, а также о преимуществах электронного документооборота.

Плательщиков страховых взносов - индивидуальных предпринимателей ознакомят с особенностями уплаты страховых взносов в ПФР с 2014 года.

Графики семинаров размещены на сайте ПФР на странице Отделения ПФР по Ямало-Ненецкому автономному округу в разделе «Работодателям региона».

Записаться на семинары, а также узнать более подробную информацию можно по телефонам, указанным в графике.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по ЯНАО​
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
Семинар для Салехарда:
20 декабря 2013 год
ТЕМЫ:

1.Предоставление отчетности за 4 квартал 2013года.
2. Основные изменения в законодательстве Российской Федерации по страховым взносам и персонифицированному учету с 2014 года.
3.Взаимодействие со страхователями попредставлению документов в электронном виде для проведения заблаговременной работы в отношении лиц, приобретающих в
предстоящие периоды право на трудовую пенсию.

А почему в Салехарде не будет семинара на тему "Выбор тарифа страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии."?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.