Территория смыслов 2016

28 Май 2015
32
0
6
#1
На #территориисмыслов стартовал 4 день форума, но прежде чем окунуться в череду увлекательных тренингов и мастер-классов, хочется рассказать о событиях предыдущего дня, ведь каждый день здесь не похож на предыдущий.


3 день начался со знакомства с Фёдором и Дмитрием Чудиновыми, под руководством, которых практически все ребята форума преодолели кросс длиною в 3 км.
После такого бодрого начала дня мы отправились в лекторий, где Карелова Галина Николаевна рассказала о роли социальных НКО и поделилась приоритетными направлениями работы Совета Федерации.

В продолжении дня, в рамках панельной дискуссии участники #ТС смогли задать все актуальные вопросы интереснейшим спикерам - Алексей Аветисов, Павел Сычев, Григорий Петушков, Иван Рудин и Александр Сергеевич Джеус.
Были затронуты проблемы возникающие в сфере добровольчества и выстраивания коммуникации между лидерами НКО и органами власти.

Но и на этом образовательная часть не закончилась, ведь нас ждала встреча с Дмитрием Чугуновым, первым заместителем председателя комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействия с ОНК, руководителем проекта «Стоп Хам». Энергетика Дмитрия не оставила нас равнодушными, кроме того , ребятам удалось отметить для себя нестандартные методы привлечения общественного внимания.

Хотелось бы отметить, что в рамках форума нас-участников поделили на команды и каждая готовит свой собственный уникальный проект социальной направленности!


Отличным завершение продуктивного дня стала яркая и разнонаправленная концертная программа.