Тест «Почему я такая дура?»

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Ляляколка, спасибо за предыдущий тест, я наткнулась на этот ))))

http://www.psylist.net/test/509.htm


Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#6
Aburvalg, да я думаю можно и мальчикам протестироваться, посмеяться ) что такого )))

Alexia, ты тоже гордишься этим званием? )))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#9
да я думаю можно и мальчикам протестироваться, посмеяться ) что такого
щас пройду)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
:hz:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
Katerina, " Ну что ж, палец в рот не клади...если захочет-по локоть откусит"
" Я дура и горжусь этим":grin:


Katerina, :lol: вот что у мну вышло
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#16
а вот я )
Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18