Тест «Почему я такая дура?»

8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#21
Нда, только на пару вопросов нормальные ответы, остальное чушь какая-то, но всё-таки: Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

Не про меня, однако
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#29
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой! - 3 раза.
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Маленькая девочка в коротеньком пальто –
Хорошая мордашка и ножки ничего.
Но как хочу я, хохочу я над твоей фигурой, –
В голове ни бум-бум, а сама – дура дурой!
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой! - 4 раза.

Проигрыш.
Совсем ещё недавно ты сосала “Чупа-чупс”,
И не подозревала, и вошла во вкус!
И покупаешь жвачку с обнажённой натурой.
А во рту “Чупа-чупс”, а сама дура дурой!
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Ты королева двора, ты собираешь всю грязь!
Кричала мама из окна: “Домой!”. Но ты велась
На эту левую “ботву” и оскорбления “дурой”,
Ты гуляешь до утра, а сама – дура дурой!
В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! - 3 раза.
Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой! - 8 раз.
© О.М.
:grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#31
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#32
Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!
Так то,типо да
 
#39
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#40
Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п вот,это как то напрягает, слишком слащаво, идеально, прям, пупер супер, я себя канешно люблю,но,не настолько:smile: