Тест: Какое впечатление ты производишь на мужчин?

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#1
Ты когда-нибудь смотрела на себя со стороны? А думала ли ты, как ты выглядишь в глазах мужчин? Если твоя уверенность в себе бьет через край, то конечно ты считаешь, что ты многим нравишься, и в том числе мужчинам, однако, уверенность в себе это хорошо, когда она подкреплена фактами. А самым объективным фактом может выступить результат данного теста, который подскажет, какое впечатление ты производишь на противоположный пол.

http://musical-radio.ru/test/online-test-0077.php

Набрано 108 баллов.
Результат:
Разборчивая!


Вы не из тех, кто производит неотразимое впечатление с первого взгляда. Ваша чувственность подобна тонким духам — нужно подойти к вам поближе, чтобы почувствовать их аромат. Вы производите впечатление очень разборчивой женщины, потому что культивируете чувственность, но тем самым и ограничиваете себя. Если вам хочется гладкого, то это должен быть определенный сорт шоколада. Если вы не можете купить его, то лучше просто откажетесь от удовольствия.

То же и с мужчинами. Вы не расположены к Быстрому флирту, а ждете встречи с совершенно определенным мужчиной. Разумеется, в результате этого вы лишаетесь многих мимолетных впечатлений.

У вас в голове компьютер, который все подразделяет на «хорошо» или «плохо». Чувственность же — это что-то спонтанное, случайный взгляд, например, от которого учащается пульс, сердце бьется быстрее и голова идет кругом.

Мужчины восхищаются вами — но чаще издалека. Они не решаются заговорить, опасаясь с вашей стороны холодности и требовательности.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#7
а где остальные то? Интересно о них узнать
Аня,122 балла,,,,я как все:grin:

---------- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Сладкоежка, а ты кого из зоо первого выпустила бы? Я орла....
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#8
Аня,122 балла,,,,я как все:grin:

---------- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Сладкоежка, а ты кого из зоо первого выпустила бы? Я орла....
Пантеру вроде бы.Кого-то из кошачьих:oops:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#10
Дело в том, что я думала слон, но он может быть агрессивен, затопчет всех нахрен, пантера хищник, ну короче Газель или кто там был из травоядных, ступила. Когда надо отвечать на тестовые вопросы, надо отвечать первое что на ум пришло, а не раздумывать. А так, все вроде сходится)))
 
#12
там есть еще какой нибудь результат, кроме желанной и разборчивой? АНЯ, признавайся, придумала свой результат, что бы девушки все могли себя почувствовать желанной:grin:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#16
Anell, Да нет, я вообще хотела бы прочесть что у желанной написано, но никто не скопировал)))
Лёля, пройди еще раз тест)))Мне кажется тоже желанная, Аня, а у тебя что?
 
#17
Лёличка, скорее всего у тебя как у Ани, потомоу что выше - желанная)))

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Мне кажется тоже желанная, Аня, а у тебя что
желанная*shatal* 112 или 118 балов.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

я вообще хотела бы прочесть что у желанной написано, но никто не скопировал
Набрано 114 баллов.
Результат:
Желанная леди!


Вероятно, с вами частенько так случается, что посторонние мужчины, уставившись на вас, как бы раздевают вас взглядом. От вас исходит такая чувственность, что мало кто может ей противостоять. Хотя сознательно вы ничего не предпринимаете для этого. Все дело в вашей свободной от предрассудков открытости, с которой вы реагируете, на то, что происходит вокруг вас.

Чувственность – это способность отдаться чувству полностью, дать себе полную волю. Дети, чья фантазия еще не ограничена воспитанием и запретами, воспринимают мир с такой же невинной радостью. Вы сохранили в себе эту ничем не скованную способность радоваться и удивляться жизни, а также некоторую наивность, что и делает вас эротичной.

Разумеется, случается и так, что вас понимают неверно, потому что вы не скрываете своих чувств. Вас можно сравнить с домом, в котором распахнуты все окна. Между вами и другими людьми быстро возникает интимный контакт. Некоторые мужчины считают, что вы с легкостью пускаетесь в приключения. Чтобы не возникало неприятных для вас ситуаций, вам нужно недвусмысленно проводить границы.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#19
И у меня 98, а текста нет...
Вообще трудновато было проходить этот тест) столько лет в браке, трудно представлять ситуации с понравившимся сегодня утром мужчиной, гостем с презервативами рассыпавшимися... Еще там что то подобное было...)))