Техническая документация для СИП-дома

14 Апр 2011
28
0
1
#1
Предлагаю техническую документацию за пол цены тем, кто собирается строить дом из СИП-панелей. Цена вопроса 20 000. Все вопросы в личку. Такой дом стоит в поселке НЫДА, под ключ с простой отделкой вышел 5 мил. В настоящее время там гостиница. Обща площадь 214 квадратов.
 

Вложения

  • 29.2 KB Просмотры: 51
Последнее редактирование:
22 Фев 2011
629
0
16
#4
Что-то какие-то завышенные полцены. Или в нее заложены билеты до Украины и обратно?
 
19 Май 2010
174
0
16
#9
Форумчани, вы что тут всякий бред пишите. Если не в теме так не суйте свой нос и не глупите. Фирмы по изготовлению сип панелей за техническую документацию берут 3 процента от стоимости домокомплекта. Приблизительная его цена 1500000 умножайте на 3 и делите на 100, вот приблизительная цифра в 51 тыс. Вполне доступную цену озвучил, может еще и поторговаться, не правда ли mitya.o?
 
19 Май 2010
174
0
16
#11
:crazylol:у нас тута на форуме такое Г не кто не купит. Я серьёздно
Ну Вы здесь совершенно не правы. Я конечно не выступаю в оправдание автора темы, но скажу что это не Г... а работа инженеров. Я собираюсь только строить дом по такой технологии, но такой огромный дом не потянуть. И фирмы реально ставят цену 200 руб. за 1 кв. м. по технической документации
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#12
Ну Вы здесь совершенно не правы. Я конечно не выступаю в оправдание автора темы, но скажу что это не Г... а работа инженеров. Я собираюсь только строить дом по такой технологии, но такой огромный дом не потянуть. И фирмы реально ставят цену 200 руб. за 1 кв. м. по технической документации
а что входит в этот комплект документации?
если это СИП панель то нахрена она вам? вы найдете такие же панели?
если это каркасник то тогда повторное применение еще возможно.
кроме того:
фундамент надо проектировать исходя из конкретных условий площадки
генплан разрабатывать полюбому....
что тогда покупаем?
картинки.
за 50 тыс нарисую любой подобный сарай.
или могу по картинке из каталога смоделить,и техрешения описать.чтобы грамотный мало-мальски прораб мог построить.
 
19 Май 2010
174
0
16
#13
а что входит в этот комплект документации?
если это СИП панель то нахрена она вам? вы найдете такие же панели?
если это каркасник то тогда повторное применение еще возможно.
кроме того:
фундамент надо проектировать исходя из конкретных условий площадки
генплан разрабатывать полюбому....
что тогда покупаем?
картинки.
за 50 тыс нарисую любой подобный сарай.
или могу по картинке из каталога смоделить,и техрешения описать.чтобы грамотный мало-мальски прораб мог построить.
Я так понимаю в него входит схема монтажа, полный расчет сип-панелей по смете.
Найти панели можно где угодно: обратиться к заводу изготовителю, думаю проблем в этом не будет. В инете их полно. Вот какой там фундамент и площадь застройки вопрос остается открытым.
 
14 Апр 2011
28
0
1
#14
Проект разработан для сборки индивидуального жилого дома со стенами и перекрытиями из панелей заводского изготовления, для ЯНАО.
Площадь застройки 137,01 кв.м.
Строительный объем 1164,5 куб.
Общая полезная площадь 214,15 кв.м.
Фундамент под здание предусматриваются на винтовых сваях d 108 с металлическим ростверком из швеллера 20 ГОСТ 8240-89. В тело сваи засыпается ЦПС М150
Цена с завода изготовителя до станции Лабытнанги составляет 1 600 000 цена без доставки из Кирова 1 450 000
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#15
короче монтажная схема.
ну,может кому и надо.......
просто вы простите,не очень понятно что вы продаете-завод каоторый делает панели выдаст бумажки в любом случае,потому что панели делать не с чего тогда,им так и так делать документацию,а для этого дайте им любой эскиз из журнала и они шлепнут вам эту монтажную схему.
про винтовые сваи говорено много уже....не для пучинистых и мерзлых грунтов они(ну разве что они метров 6 длиной хотя бы) но станок закручивать такие у нас отстутсвует.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
28
0
1
#17
просто вы простите,не очень понятно что вы продаете-завод каоторый делает панели выдаст бумажки в любом случае,потому что панели делать не с чего тогда,им так и так делать документацию,а для этого дайте им любой эскиз из журнала и они шлепнут вам эту монтажную схему.
про винтовые сваи говорено много уже....не для пучинистых и мерзлых грунтов они(ну разве что они метров 6 длиной хотя бы) но станок закручивать такие у нас отстутсвует.
Читайте сообщения выше от «Судья Дрэд» он правильно написал что завод запросит намного выше чем я предлагаю . Я же не заставляю каго либо брать я только предлагаю сэкономить. Могу помочь в приобретении без посредничества строй материалов да и по сборке тоже. Винтовые сваи применяют везде, и спец оборудования не требуется. А вы занимаетесь фундаментом каким там не знаю и занимайтесь. Не заблуждайте людей.
И они дешевле чем Ваши услуги со стройматериалами под фундамент.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Если Вам требуется так сильно фото могу дать номер телефона застройщика если он согласится предоставить вам фото пожалуйста любуйтесь.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

но станок закручивать такие у нас отстутсвует.
Присутствует такое оборудование
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2010
1,086
0
36
#18
по сваям понял,я имел ввиду немного другой конструктив,а таки на базе "Белоруся "бурстанок завинчивает или около того...
 
31 Май 2009
668
0
16
#19
таки на базе "Белоруся "бурстанок завинчивает или около того...
))) не возьмет он их
1. слабоватый
2. по дилине не поднимет.
3. что бы успешно закрутить как показала практика нужно сначало пробурить.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
28
0
1
#20
)))
3. что бы успешно закрутить как показала практика нужно сначало пробурить.
Правильно Вы написали Александр, но пробурить меньше диаметром, и тогда она (свая) пойдет даже ручным закручиваем.