Техосмотр от А до Я

Стоимость правда не помню. Что-то в районе 1000. Нужны регистрационное и ПТС. Позвоните им и уточните 4-38-57. По субботам тоже работают
 
9 Ноя 2009
88
1
8
Сегодня там был, взяли 500 руб с копейками и выдали карту. Попросили только документы на машину.
 
9 Дек 2009
161
0
18
Итак, подведём итоги. Аккредитованной организацией в городе Салехарде является ООО «Тройка-Авто» тел. 4-38-57, поэтому за диагностической картой необходимо ехать именно к ним. Стоимость диагностической карты для автомобиля категории "В" составляет 543 рубля (желательно без сдачи). Для её получения Вам понадобятся: исправное авто, свидетельство о регистрации на данное авто, 543 рубля и совсем немного времени. Вот и всё!) Всем удачи на дорогах!)))
 
Последнее редактирование:
1 Апр 2013
1,041
0
36
Итак, подведём итоги. Аккредитованной организацией в городе Салехарде является ООО «Тройка-Авто» тел. 4-38-57, поэтому за диагностической картой необходимо ехать именно к ним. Стоимость диагностической карты для автомобиля категории "В" составляет 543 рубля (желательно без сдачи). Для её получения Вам понадобятся: исправное авто, свидетельство о регистрации на данное авто, 543 рубля и совсем немного времени. Вот и всё!) Всем удачи на дорогах!)))
Мед справку не требуют?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а техосмотр можно только в тройке пройти? и он обязателен для осаго?
я в этом вопросе ноль полный, так как в Тюмени все делала раньше.
 
а техосмотр можно только в тройке пройти? и он обязателен для осаго?
я в этом вопросе ноль полный, так как в Тюмени все делала раньше.
если машина до 3-х лет то ТО не нужен для ОСАГО, если старше 3х то проходить в Тройке для ОСАГО обязательно ТО если машине больше 3х лет...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
если машина до 3-х лет то ТО не нужен для ОСАГО, если старше 3х то проходить в Тройке для ОСАГО обязательно ТО если машине больше 3х лет...
больше трех, но я узнала, что техосмотр и осаго делают в одном месте щас. сделаю напишу.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

и не в одной тройке можно. ремстрой вроде щас получили лицензию и потихоньку тройку выжимают с рынка