Тимур и его команда

Нужно ли в Салехарде такое движение?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Фев 2013
89
0
6
#21
а что разговоры говорить? хочешь помочь - дай объявление "Помогу-провожу" и помогай-провожай...) кому-то это наверное нужно)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
Atlantias, увы, подходящих тем на форуме не существует (упразднили, как ненужные).

Тем? А чем эта тема не тема? Только зачем ее делать во флейме, что бы жаловаться, что гадят? На входе в ветку четко написано, что будет с тем, если ее тут создать)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#23
Так есть же помощь по хозяйству муж на час.
это за деньги...
«Братья» действуют безвозмездно.
разница вот в чем... а по теме - это ж схд - город идеальных........тут если кто и захочет обратиться за помощью... так постесняется... а не постесняется на первый раз так на второй об этом весь драх знать будет и комментировать ..... может и хорошая тема, но не в идеальном городе для идеальных людей.... и еще, кажется уже пофиг где - профильная-непрофильная ветка - побарабану где барабанить по клаве- везде прилетят голуби и насерут.... стоит тока подождать чуток.....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#26
Уже совсем извратили придуманный мною в далеком 2005 году мэм %)

Город идеальных людей означает, что это город, где люди всегда и во всем идеальные и правильные, строго следуют писанным и неписанным правилам и никогда, ни при каких обстоятельствах не делают плохих поступков :)
 
#28
Тем? А чем эта тема не тема? Только зачем ее делать во флейме, что бы жаловаться, что гадят? На входе в ветку четко написано, что будет с тем, если ее тут создать)
...имел в виду раздел.

разница вот в чем... а по теме - это ж схд - город идеальных........тут если кто и захочет обратиться за помощью... так постесняется... а не постесняется на первый раз так на второй об этом весь драх знать будет и комментировать ..... может и хорошая тема, но не в идеальном городе для идеальных людей.... и еще, кажется уже пофиг где - профильная-непрофильная ветка - побарабану где барабанить по клаве- везде прилетят голуби и насерут.... стоит тока подождать чуток.....
Если считаете наш город идеальным, увы, вы слепы. А если реально помочь бабуле дров наколоть или дверь подтесать, кому интерес об этом судачить. Другое дело, если озабоченные начнут пытаться использовать волонтёров для сомнительных целей, то на них можно не только голубей, но и склисов напустить))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
что происходит? в двух словах пжлст! ааа прочитал чуть чуть чел создал серьёзную тему и ждёт ответ! удачи ТС
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#32
#33
Ну да, других-то разделов нет, только флейм)
Как уже сказал, сходный проект "По пути" админы переместили во флейм, при упразднении старых. Следуя этой логике, я вынужден был создать данную тему здесь же.

В проекты ДФ рука не поднимается переместить. Ведь я к организаторам форумом не имею ни малейшего отношения. Если многоуважаемые модераторы сочтут возможным переместить тему в более подходящую ветку, я буду премного благодарен!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#36
Если считаете наш город идеальным,
да не считаю я этот город ваще ни как... уже все за меня давно посчитано... просто к примеру - тема ваша "по пути" мне понравилась... но, блин, у меня вопрос в другом - почему, ладно забудем "про иделаьный город" - такие на первый взгляд положительные темы и предложения так быстро загаживаются и помирают ... иногда своей смертью... а иногда и при помощи посторонних.......
да может я на самом деле присоедениться хотела - я вот тоже думаю помочь кому-то... тока не знаю кому помочь... (я конечно дрова наколоть не смогу, руки се поотрубаю нафиг...а ну там бабке огород помочь прополоть - так помогла бы.........)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от агриппина
а полки прибивать умеете? а с электропроводкой разберётесь?
я мужчина.
ваще не показатель!

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Знаю мужчин у которых все растет откуда надо кроме рук
ой я даже боюсь представить откуда у них руки ..... и как это весело смотрица
 
#38
ой я даже боюсь представить откуда у них руки ..... и как это весело смотрица
ага, обхохочешься. и думаешь: ну ведь с мамой с папой рос, ну почему трудовой и ремонтный дебилизм так развился и спрогрессировал?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#40
агриппина, ну вы чего! мужик еще даже накосячить не успел, а вы ему уже приговор вынесли))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.