Тоже согласна..

12 Дек 2014
381
0
16
#1
Не мое, но сказано точно. По крайней мере, все тангерос, с которыми я знакома, именно такие.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ МУЖСКОЙ ТАНЕЦ – ТАНГО…

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО приобретает навык
быстро принимать решения, причем решения красивые,
нестандартные, творческие. Это ценное качество делает его еще большим профессионалом в любой области, и конечно же, мужчиной, способным раскрыться в отношениях с женщиной как уверенный в себе лидер.

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО нравится женщине
не потому что он кто-то – менеджер, директор, врач,
а потому что он именно таков, каков есть – без регалий и штампов.

МУЖЧИНЕ, ТАНЦУЮЩЕМУ ТАНГО не нужно пользоваться словами, чтобы выразить свое отношение к женщине, к тому, что радует и тревожит его в жизни.

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО не скован обязательствами – танцуя с любой женщиной, он знает, что за три минуты можно пережить все – встречу, любовь, расставание, нежность, ненависть, а иногда - просто обычную грусть. И когда эти три минуты закончатся, вместе с мелодией танго, закончится и отношения, созданные объятием.

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО заботится о своем телесном здоровье, ведь гармоничное движение тела всегда поддерживает необходимый тонус, нормальную работу абсолютно всех суставов и систем.

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО, не знает, что такое депрессия – всегда есть возможность пообщаться с другими тангерос, развеять напряжение и усталость прекрасной музыкой и движением.

МУЖЧИНА, ТАНЦУЮЩИЙ ТАНГО обретает мощный инструмент самопознания и совершенствования.

БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ - ТАНЦУЙТЕ ТАНГО!

Людмила Коструб