Тойота центр ЯМАЛ

#1
Попалась мне тут на днях машинка с наклейкой этого центра. Вопрос, кто нибудь что нибудь знает собираются открывать у нас или нет? Знаю что хотели и не смогли из за пожарников.
 
17 Янв 2010
83
0
6
43
#2
Не фига не так.
Работали одно время. Продали несколько машин. Потом набрали заказов по предоплате и писец. У меня там коллега потом года три высуживала деньги назад.

Там хозяин проворовался и салон у него за долги должны были забрать. Не знаю чем закончилось.
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#3
Под банкротство он вроде подвел. Возникает вопрос, с какой целью Рога и Копыта создавались?)
 
#8
Забудьте это выражение Тойота центр ЯМАЛ ибн ООО "Сервисный центр Ямал".
Ситуация следующая - эта организация возглавляемая Абрамовым НИКОГДА не была ни официалом ни автосалоном. Это просто было СТО + заказ автомобилей где абрам по факту был просто перекупом грубо говоря. Отец в свое время там успел без проблем купить короллу (одним из первых), я ради интереса наводил справки кто он и что этот центр.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
эта организация возглавляемая Абрамовым НИКОГДА не была ни официалом ни автосалоном
Все верно, но он всегда говорил вот-вот мол скоро мы будем официалами!!! Все время обещал!
Отец в свое время там успел без проблем купить короллу
Видимо с большой переплатой.......(сосед у меня тоже короллу у него брал-прилично переплатил, думая что будет гарантия и т.п.)
 
#10
Все верно, но он всегда говорил вот-вот мол скоро мы будем официалами!!! Все время обещал!

Видимо с большой переплатой.......(сосед у меня тоже короллу у него брал-прилично переплатил, думая что будет гарантия и т.п.)
этим словам никогда верить не надо было, чтоб стать официалом надо определенные объемы продаж иметь + осблуга. Этого НИКОГДА не было и не было бы в перспективе, это ему бы пришлось полгорода снабдить тойотами.

отец брал без переплаты, отдал в то время что то чуть больше 620 тысяч, я проверял это действительно была цена авто + доставка, видимо удача