Той терьер ищет невесту

8 Июл 2012
252
0
16
#9
лимончик. вы то куда лезите, коль всех выставочных дел не знаток? оО
обычный титул. между прочим очень даже хороший.
только поправочка..пес наверно не вице-чемпион Тюмени, а Вице-чемпион России. наверно имелось ввиду, что выставлялся в г.Тюмень.
и с весом порядок! миников на выставки не водят, они всегда проигрывают стандарту! движения не те понимаете ли.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

ТС
спасибо за ответ. но увы..дома тоже имеется черный кобелек, только весом в 1,5-2 кг.
хотелось бы шоколадного найти для вязки. девчужка у меня с цветной генетикой. у нее от шоколадных шоколадки да лиловые рождаются.
 
20 Дек 2011
89
0
6
#10
Fiolet,Для особо "одаренных" - советую изучить положение РКФ о присвоении выставочных титулов и не морочить голову людям несуществующими Вице-титулами.
Миников на выставки водят, да еще и титулы (правда не такие, как у Вас) получают. У меня в питомнике два кобеля с весом в 1.300 и оба Чемпионы России и РКФ. И стандарт у тоев - уж никак не 4 кило - это уже брачокС! :grin:
 
22 Окт 2012
116
0
16
#11
ну про титул,может и вице чемпион России. суть в том что заняли 2 место,а в подробности я не вдавался,там супруга занимается,у меня своих дел хватает. про вес,может я и переборщил,это так навскидку,завтра взвешу обязательно,отпишусь. по теме:есть у кого нибудь тойчики с кем наш кобелек мог бы заделать щенков,а то все игрушки мягкие уже дома пришли в негодность......
 
8 Июл 2012
252
0
16
#12
вот вам..лимончик советую в таком случае словечки подучить, коль не знаете, что означает вице чемпион хD
за грубость простите..не удержаласьxD